TCL 75C6K 4K-Fernseher
- 75 Zoll mit 4K-Auflösung für raumfüllendes Kinoerlebnis in großen Wohnräumen
- 144 Hz Bildwiederholrate stellt schnelle Spielszenen und Sportübertragungen flüssig dar
- Mini-LED mit Quantum Dots kombiniert präzise Hintergrundbeleuchtung mit erweitertem Farbspektrum
- Dolby Vision IQ und IMAX Enhanced optimieren HDR-Inhalte automatisch für Studioqualität
- FreeSync Premium Pro synchronisiert Bildausgabe mit Gaming-Hardware ohne Bildrisse
- Google TV mit Sprachsteuerung vereinfacht Zugriff auf Netflix, Disney+ und weitere Apps
-
Günstigster Preis
TCL 75C6K, TCL 75C6K (75", QLED, 4K, 2025) (75C6K) Silber 9-11 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
-
TCL 75C6K QD-Mini LED TV (Flat, 75 Zoll / 191 cm, HDR 4K, SMART TV) Lieferung in 2 - 6 Werktagen 749,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 808,90 € → zum Angebot
-
TCL 75C6K Mini-LED-Fernseher (191 cm/75 Zoll, 4K Ultra HD, Smart-TV) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
-
TCL Mini LED 75 Zoll 75C6K UltraHD 4K Onkyo-Sound Google TV
1.202,35 €
+ 144,40 € Versand
Gesamt 1.346,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
TCL 75C6K verbindet Gaming-Power mit Heimkino-Qualität
Der 75 Zoll große Fernseher kombiniert Mini-LED-Hintergrundbeleuchtung mit Quantum Dot Technologie für leuchtstarke Bilder und präzise Farbdarstellung. Die 144 Hz Bildwiederholrate stellt schnelle Bewegungen in Actionfilmen und Spielen flüssig dar, während FreeSync Premium Pro Bildrisse bei Konsolen und Gaming-PCs verhindert. Google TV als Betriebssystem integriert alle wichtigen Streaming-Apps direkt auf der Startseite und ermöglicht Sprachsteuerung über Google Assistant. Das AiPQ Pro Prozessor-System optimiert Bildschärfe und Kontraste automatisch für unterschiedliche Inhalte.
Professionelle Bildformate für Studio-Qualität
Die Unterstützung von Dolby Vision IQ passt HDR-Inhalte automatisch an die Raumhelligkeit an und bewahrt dabei die vom Regisseur intendierte Farbgebung. IMAX Enhanced zertifiziert das Gerät für aufwendig gemasterte Produktionen, die speziell auf großformatige Darstellung abgestimmt sind. Vier HDMI-Anschlüsse mit unterschiedlichen Versionen bieten Flexibilität für mehrere Zuspieler gleichzeitig, während eARC hochauflösende Tonformate ohne Qualitätsverlust an Soundbars weiterleitet. Das 2.1-Lautsprechersystem mit separatem Subwoofer erzeugt über DTS Virtual:X räumlichen Klang aus eingebauten Komponenten.
TCL 75C6K Test
Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der TCK C6K Fernseher wurde pünktlich und ohne Mängel geliefert. Sehr günstiger Preis und in anderen Geschäften kaum verfügbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Fernseher, super Bild und Ton. Würde Ihn sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
TCL Fernseher
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen