Targus HyperDrive Flex Dockingstation USB-C HDMI (HD4101BUGL) USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Videoausgang: HDMI externe Schnittstelle: USB-C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,14 €
Ø 25 €
25,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,14 €
Ø 25 €
25,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,41 €
ab 25,14 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyper HD4101BUGL, Targus Hyper Drive Dock HD4101BUGL Flex 5 USB-C 100W... Mindfactory Hyper HD4101BUGL, Targus Hyper Drive Dock HD4101BUGL Flex 5 USB-C 100W... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 25,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
• Hyper Hyper® HyperDrive Flex 5 Port USB-C Hub (Blue) Netzkabel Otto Hyper Hyper® HyperDrive Flex 5 Port USB-C Hub (Blue) Netzkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,20 € Versand kostenfrei Gesamt 41,20 € → zum Angebot
• HyperDrive Flex 5 Port USB-C Hub Blue Amazon Marketplace HyperDrive Flex 5 Port USB-C Hub Blue 45,58 € Versand kostenfrei Gesamt 45,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.14 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Hyper HD4101BUGL, Targus Hyper Drive Dock HD4101BUGL Flex 5 USB-C 100W weiß/blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 25,14 € 25.14 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
Targus HD4101BUGL, Targus HyperDrive Flex proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 25,19 € 25.19 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
TARGUS HD4101BUGL, Targus HyperDrive Flex - Dockingstation - USB-C - HDMI 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 25,19 € 25.19 € / Stück + 6,86 € Versand Gesamt 32,05 € → zum Angebot
Hyper® HyperDrive Flex 5 Dockingstation USB-C Hub weiß/blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Hyper HD4101BUGL, Hyper HyperDrive Flex 5 Dockingstation USB-C Hub weiß/blau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,88 € 28.88 € / Stück + 5,85 € Versand Gesamt 34,73 € → zum Angebot
Hyper HD4101BUGL, Hyper HyperDrive Flex 5 Port USB-C (USB-C, 5 Ports) (HD4101BUGL) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 30,27 € 30.27 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Targus HyperDrive Flex - Dockingstation - USB-C - HDMI (HD4101BUGL) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Targus HD4101BUGL, Targus Hyper HyperDrive Flex USB-C Hub 5-Port Typ C (HD4101BUGL) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 30,29 € 30.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
HYPER HY-HD4101BUGL, HYPER HyperDrive Flex 5-Port USB-C Hub, blau alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,90 € 31.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
TARGUS HyperDrive Flex 5, USB-C 3.0 [Stecker], weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 33,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 39,75 € → zum Angebot
Targus HD4101BUGL, Targus HyperDrive Flex - Dockingstation - USB-C - HDMI HyperDrive PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 36,90 € 36.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,90 € → zum Angebot
HYPER HD4101BUGL, HYPER USB-C Dockingstation HyperDrive Flex USB-C Power Delivery Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 36,99 € 36.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Targus HyperDrive Flex Dockingstation USB-C HDMI (HD4101BUGL) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Targus HyperDrive Flex Dockingstation USB-C HDMI (HD4101BUGL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
HDMI
USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram