Synomed Basis-optik vasal Tabletten (360 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung - Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Augengesundheit - Blutzuckerspiegel Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,55 €
Ø 69 €
66,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Menge in g
151,2 g25,2 g50,4 g
Stückzahl
120 Stück360 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
66,55 €
Ø 69 €
66,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 66,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11139847, Synomed Basis Optik vasal Tabletten 360 stk Apolux PZN-DE 11139847, Synomed Basis Optik vasal Tabletten 360 stk sofort lieferbar 66,55 € Versand kostenfrei Gesamt 66,55 € → zum Angebot
• Basis Optik vasal Tabletten Juvalis Basis Optik vasal Tabletten 1-2 Werktage 68,93 € Versand kostenfrei Gesamt 68,93 € → zum Angebot
• Basis Optik vasal Tabletten deutscheinternetapotheke Basis Optik vasal Tabletten 2-4 Werktage 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Basis-optik vasal Tabletten, 360 Tabletten (151.2 g) Amazon Marketplace Basis-optik vasal Tabletten, 360 Tabletten (151.2 g) Auf Lager 82,77 € Versand kostenfrei Gesamt 82,77 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Basis-optik vasal Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.55 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11139847, Synomed Basis Optik vasal Tabletten 360 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 66,55 € Versand kostenfrei Gesamt 66,55 € → zum Angebot
Basis Optik vasal Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,93 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,93 € → zum Angebot
Basis Optik vasal Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,94 € 0,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11139847, Synomed Basis Optik vasal Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 69,26 € Versand kostenfrei Gesamt 69,26 € → zum Angebot
Basis Optik Vasal Tabletten 360 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
Basis Optik vasal Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,19 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,19 € → zum Angebot
Basis Optik vasal Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,58 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 76,58 € → zum Angebot
PZN-DE 11139847, Synomed Basis Optik vasal Tabletten 360 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 76,69 € Versand kostenfrei Gesamt 76,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11139847, Synomed Basis-optik vasal Tabletten 360 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11139847, Synomed BASIS OPTIK vasal Tabletten 360 St, Grundpreis: € 0,22 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Basis-optik vasal Tabletten, 360 Tabletten (151.2 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,77 € Versand kostenfrei Gesamt 82,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11139847, SYNOMED Basis Optik vasal Tabletten 360 St, Grundpreis: € 0,25 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 89,89 € Versand kostenfrei Gesamt 89,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Basis-optik vasal Tabletten (360 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Bewährte Standardmedikation
Opas u Mai 2019

Ich nutze das Medikament seit langem mit gutem Erfolg - eine preisgünstigere Alternative habe ich nicht gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augengesundheit, Blutzuckerspiegel
Nahrungsergänzung, Vitalstoffpräparat
360 Stück
Eigenschaften
Tabletten
2 x täglich 2 Tablette
ohne Konservierungsstoffe, ohne Milchzucker, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Beta Carotin, Calcium-D- panthotenat, Chrom (III9-Chlorid, D-Biotin, D-Tocopherylacetat, Fischöl, Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Siliciumdioxid, Heidelbeer-Extrakt (mit Anthocyaniden), Natriumselenit, Nicotinamid, Pteroylmonoglutaminat, Retinylacetat, Riboflavin, Ringelblumen-Extrakt (mit Lutein und Zeaxanthin), Taurin, Thiaminhydrochlorid, Tomaten Extrakt (mit Lycopin), Traubenkern-Extrakt (mit OPC), Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Zinkgluconat, Überzugsmittel Schellack
Maße & Gewicht
151,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram