Swarovski Holiday Cheers Schneemann (5655434) Weihnachtsfigur
(5)
–
Rezension schreiben
Breite: 4,2 cm
Designer: Michele Blasilli
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
122,54 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Swarovski Holiday Cheers Französische Bulldogge, Weihnachtliches Ornament mit Auf Lager 122,54 € Versand kostenfrei Gesamt 122,54 € → zum Angebot
-
Swarovski Schneemann 5655434 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
-
SWAROVSKI Kristallfigur "Dulcis Schneemann 5655434", WEIẞ/ROT/GRÜN, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
159,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 164,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Swarovski Holiday Cheers Schneemann (5655434) Test
5/5
★★★★★
Alles okay
Wunderschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Swarovski Holiday Cheers
Pünktliche Lieferung. Toll, wie alle Produkte von Swarovski! Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Sieht geil aus 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Absolut einwandfrei und schnelle Lieferung
Schnelle Lieferung und einwandfreier Zustand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
4,2 cm
Designer
Michele Blasilli
Farbe
weiß
Höhe
6,8 cm
Material
Kristallglas
Motiv
Schneemann
Produkttyp
Weihnachtsfigur
Serie
Swarovski Holiday Cheers
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen