Rosenthal Engel mit Schmetterling 5cm (65661) Engelfigur

Breite: 6,5 cm Farbe: weiß Höhe: 5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 14,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rosenthal Engel mit Schmetterling Figur, 6,5 x 5 x H 5 cm, Porzellan Weiss-matt, Amazon Rosenthal Engel mit Schmetterling Figur, 6,5 x 5 x H 5 cm, Porzellan Weiss-matt, Auf Lager 14,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• Rosenthal Dekofigur Engel Schmetterling klein Weiss matt, Figuren Otto Rosenthal Dekofigur Engel Schmetterling klein Weiss matt, Figuren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Rosenthal Angels Weiss Matt Engel mit Schmetterling Rosenthal.de Rosenthal Angels Weiss Matt Engel mit Schmetterling Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Rosenthal Dekofigur Engel Schmetterling klein Weiss matt, Figuren ✓ Bester Preis Otto Tischideen & Ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,80 € Versand kostenfrei Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Rosenthal Engel mit Schmetterling Figur, 6,5 x 5 x H 5 cm, Porzellan Weiss-matt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Rosenthal Engel mit Schmetterling Figur, 6,5 x 5 x H 5 cm, Porzellan Weiss-matt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Rosenthal Angels Weiss Matt Engel mit Schmetterling Rosenthal.de Angebotsinfo Geliefert in 1-3 Werktagen 18,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Rosenthal Engel mit Schmetterling 5cm (65661) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rosenthal Engel mit Schmetterling 5cm (65661)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6,5 cm
weiß
5 cm
Porzellan
Engel
Engelfigur, Weihnachtsfigur
5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram