Philippi Bethlehem 30cm (105039) Krippe

Breite: 30 cm Farben: braun - silber Höhe: 13 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,70 €
Ø 103 €
98,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,70 €
Ø 103 €
98,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,00 €
ab 103,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPPI Bethlehem Krippe aspect-shop.de PHILIPPI Bethlehem Krippe ca. 3 Wochen 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
• Philippi - Bethlehem Krippe Amazon Marketplace Philippi - Bethlehem Krippe Auf Lager 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• PHILIPPI Krippe Bethlehem Krippe Otto PHILIPPI Krippe Bethlehem Krippe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.7 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPPI Bethlehem Krippe ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 103,70 € Versand kostenfrei Gesamt 103,70 € → zum Angebot
Bethlehem Weihnachtskrippe - individuell zusammenstellbar ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
PHILIPPI Krippe Bethlehem Krippe Otto Ambiente und Object online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Philippi - Bethlehem Krippe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Philippi Bethlehem 30cm (105039) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philippi Bethlehem 30cm (105039)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 cm
braun, silber
13 cm
Edelstahl
Weihnachtskrippe
Krippe
15 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram