Hellum Holzleuchter 875515 Weihnachtsdeko

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 45 cm Einsatzbereich: Innen Kabellänge: 1,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,65 €
Ø 37 €
35,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,65 €
Ø 37 €
35,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,63 €
ab 35,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 evolt24 Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 35,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
• Hellum 875515, Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 etoh24 Hellum 875515, Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 36,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
• Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 elektro4000 Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 15 Tage 42,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.65 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 35,65 € 35,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Hellum 875515, Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 36,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 43,26 € → zum Angebot
Hellum Holzleuchter SEIFFEN 875515 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 42,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,96 € → zum Angebot
Hellum 875515, Hellum Holzleuchter SEIFFEN 10-teilig, natur 875515 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 43,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:08 Uhr.

Hellum Holzleuchter 875515 Test

5/5
★★★★★ Puristische Klassik
Ehrmann M Januar 2024

Dieses Produkt überzeugt mit schlichtem Design, hochwertiger Holzarbeit und zeitloser Optik. Die warme Beleuchtung sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre. Dank schneller Lieferung konnten schon einige schöne Tage damit verbracht werden. Die Vorfreude auf die nächste Weihnachtszeit ist gewiss.

5/5
★★★★★ Schöner Lichtbogen
Isabel Januar 2019

Dieser Schwibbogen ist einfach zauberhaft und größer als erwartet (45x34 cm). Perfekt als Geschenk für meine Nichte. Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Alles in allem super zufrieden!.

5/5
★★★★★ wunderschön
m. v Dezember 2016

Dieser Schwibbogen ist wirklich wunderschön verarbeitet und eine tolle Dekoration für die Weihnachtszeit. Ein glücklicher Kauf zu einem angemessenen Preis.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Holzleuchter
UK Januar 2016

Die Lieferung von Amazon war wieder super schnell. Der Leuchter mit der hellen LED-Beleuchtung und der schönen Darstellung der Seiffener Kirche ist toll. Der Preis ist angemessen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Leuchter
Lilli November 2013

Dieser wunderschöne Leuchter ist sein Geld wert. Die sanften Farben überzeugen mich immer wieder. Ich bin so froh, dass ich ihn entdeckt habe. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schöner Leuchter zum kleinen Preis
oldie123 Dezember 2012

Obwohl etwas kleiner als mein vorheriger Schwibbogen, ist dieser trotzdem wunderschön verarbeitet. Tagsüber genauso ansprechend wie nachts beleuchtet. Die Lieferung war schnell, ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
45 cm
Innen
1,5 m
LED
10
Holz
Weihnachtsdorf
Lichterbogen
240 V
Weitere Daten
3D-Optik, inklusive Ersazlämpchen, sieben elektrischen Kerzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram