Konstsmide LED Laterne Weihnachtsmarkt (4356-000) Weihnachtslaterne

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachtslaterne Eigenschaften: kabellos Einsatzbereich: Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,99 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 31,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KONSTSMIDE Schneelaterne Weihnachtsmarkt LED Schneelaterne, Braun, Warmweiß Media Markt KONSTSMIDE Schneelaterne Weihnachtsmarkt LED Schneelaterne, Braun, Warmweiß Lieferung in 1 - 2 Werktagen 31,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Konstsmide LED Schneelaterne Weihnachtsmarkt 1 LED Warmweiß OBI Konstsmide LED Schneelaterne Weihnachtsmarkt 1 LED Warmweiß 10 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• LED Schneelaterne wassergefüllt expert LED Schneelaterne wassergefüllt Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
KONSTSMIDE Schneelaterne Weihnachtsmarkt LED Schneelaterne, Braun, Warmweiß ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 31,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Konstsmide LED Schneelaterne Weihnachtsmarkt 1 LED Warmweiß OBI Angebotsinfo 10 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
LED Schneelaterne wassergefüllt expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 34,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Schneelaterne Weihnachtsmarkt koempf24 Angebotsinfo 71 - 76 Werktage 34,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Konstsmide LED-Schneelaterne, eckig, Höhe: 22 cm, batterie, braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.

Konstsmide LED Laterne Weihnachtsmarkt (4356-000) Test

5/5
★★★★★ Eine wirklich schöne Laterne
Amazonkundin Februar 2024

Meine Suche nach einer funkelnden Laterne endete mit diesem wunderschönen Online-Fund. Die Laterne leuchtet hell und erfüllt meine Erwartungen perfekt. Genau das, was ich gesucht habe! Ideal für die Weihnachtszeit!.

5/5
★★★★★ Always wanted one
George April 2021

Ich habe sie zu einem sehr besonderen Angebot gefunden. nur 1/4 des Einzelhandelspreises, also habe ich gleich 2 gekauft! Ich habe schon immer eins dieser wunderschönen Meisterwerke haben wollen. Aber beachten Sie, dass die LED eine begrenzte Lebensdauer hat und wenn Sie die Lebensdauer überschreiten, gibt es kein Licht mehr gemäß der Anleitung. das war enttäuschend, da man die LED-Beleuchtung nicht austauschen kann.

5/5
★★★★★ C-Batterien nicht vergessen :-)
Amazon Kunde Dezember 2020

Diese Lampe war ein zauberhaftes Weihnachtsgeschenk für meine Tochter! Sie erzeugt eine herrlich kitschige Weihnachtsstimmung im Zimmer. Ich hätte nur den Hinweis auf die benötigten C-Batterien beachten sollen, denn dadurch kam es zu einer Verzögerung bei der Inbetriebnahme. Aber jetzt strahlen die Kinderaugen im Wettbewerb mit dem Schneeglitzer.

5/5
★★★★★ Happy lamp
dapa November 2020

Was für eine schöne Lampe! Ich bin wirklich glücklich, dass ich sie habe. Es ist wirklich toll, sie anzusehen. Sie ist sehr schön gemacht. Ich bin mir nicht sicher, wie lange die Batterien halten werden, aber es ist praktisch, sie nicht an ein Netzkabel anschließen zu müssen.

5/5
★★★★★ Dekorativer Artikel
tschubai Januar 2020

Diese Schneekugel Laterne versprüht nostalgischen Charme und ist ein Blickfang zu Weihnachten. Leider fehlt ein Timer, aber die Kugel-Version hat einen praktischen Timer. Perfekt für alle, die Schönes lieben. Ich empfehle es auf jeden Fall!.

5/5
★★★★★ Verliebt
Liss Dezember 2018

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt. Die glitzernde und funkelnde Optik ist einfach wunderschön und die Verarbeitung hochwertig. Das Einzige, was nicht ganz stimmt, ist die Angabe zur Batterieart. Statt drei AA-Batterien werden tatsächlich drei C-Batterien benötigt. Trotzdem bin ich rundum zufrieden und kann dieses Produkt nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
Weihnachtslaterne
Details
kabellos
Innen
Farbe & Design
braun
Weihnachtsbaum, Weihnachtsmarkt
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Maße & Material
10,5 cm
22 cm
Kunststoff
Technische Daten
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram