räder Lichthaus Mittel Große Tür (10846) Weihnachts-Teelichthalter

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachts-Teelichthalter Produkttypen: Lichthaus Farbe: weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
19,55 €
Ø 16 €
14,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
19,55 €
Ø 16 €
14,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,49 €
ab 19,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht mittel, große Tür weiß aspect-shop.de räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht mittel, große Tür weiß 1 - 2 Werktage 19,55 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
• Räder Lichthaus - Lichthaus große Tür 18,6 cm, Porzellan, Weiß Amazon Marketplace Räder Lichthaus - Lichthaus große Tür 18,6 cm, Porzellan, Weiß Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Räder Design Teelichthalter Lichthaus mit großer Tür Otto Räder Design Teelichthalter Lichthaus mit großer Tür lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.55 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht mittel, große Tür weiß ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,55 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
Räder Lichthaus - Lichthaus große Tür 18,6 cm, Porzellan, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Räder Design Teelichthalter Lichthaus mit großer Tür Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,49 € Versand kostenfrei Gesamt 24,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:01 Uhr.

räder Lichthaus Mittel Große Tür (10846) Test

5/5
★★★★★ Wirklich schöne Häuschen
Talla B Mai 2024

Ich habe mehrere Häuser dieses Herstellers erworben und damit ein wunderschönes Dorf im Winter gebaut. Es wirkt nicht übermäßig weihnachtlich, sondern elegant und zurückhaltend. Jeder Besucher hat bereits darauf reagiert. Das hochwertige Material und die gute Verpackung sorgen dafür, dass die Häuser sicher ankommen.

Sie sind von angenehmer Größe und können sowohl mit Teelichtern als auch mit einer kleinen elektrischen Lichterkette beleuchtet werden. Das etwas raue Material verleiht der edlen Optik einen zusätzlichen Charme. Falls es weitere Modelle gibt, werde ich meine Dorfsammlung definitiv erweitern.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Design
Is August 2022

Das zeitlose Design macht dieses Produkt zum idealen Geschenk. Die raue Oberfläche zieht leider etwas Staub und Fusseln an, die sich schwer entfernen lassen. Dennoch ist es den Kauf wert für seine hochwertige Optik und Qualität.

5/5
★★★★★ Wunderschönes winterliches Ambiente
Selina S Oktober 2020

Die Lichthäuser sind ein echter Blickfang für jede moderne Einrichtung. Mit LED-Teelichtern ausgestattet, strahlen sie genauso warm wie mit normalen Teelichtern. Besonders das mittelgroße Haus mit der großen Tür besticht durch seine schlichte Eleganz und fügt sich perfekt in jedes Dekor ein. Ein absolutes Must-have für alle, die es stilvoll mögen.

5/5
★★★★★ Als Geschenk für Mama, super Idee
DelTorro Oktober 2019

Meine Mutter war begeistert von dem Lichthaus und ich auch! Mit einer Kerze drinnen sieht es im Dunkeln wunderschön aus. Die Qualität ist top und es wirkt sehr handgefertigt. Sehr zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Lichthaus.
Fam. P Januar 2019

Dieses Lichthaus hat mich absolut überzeugt! Es besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und schlichte Eleganz, dennoch ein echter Blickfang. Mit zwei zusätzlichen Lichthäusern als Deko entsteht ein wunderschönes Gesamtbild.

5/5
★★★★★ Handgemachte Qualität
Lexi Oktober 2018

Das handgefertigte, matte und rauchige Haus aus der Serie ist einfach klasse! Es passt perfekt zu den anderen Häusern und bildet ein stimmiges Gesamtbild.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Weihnachts-Teelichthalter
Lichthaus
Farbe & Design
weiß
Haus
Maße & Material
19 cm
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram