vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m (242423)

Produkttyp: Weihnachtsgirlande Ausstattung: mit Beleuchtung Einsatzbereiche: Außen - Innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
16,43 €
Ø 24 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
16,43 €
Ø 24 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 16,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Leuchten 5 m vidaXL vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Leuchten 5 m 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m METRO vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m 1-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• vidaXL Girlanden 5 m Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m Otto vidaXL Girlanden 5 m Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.43 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Leuchten 5 m ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 16,43 € Versand kostenfrei Gesamt 16,43 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Leuchten 5 m 242423 OBI Angebotsinfo 4 Tage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Weihnachtsgirlande mit LED-Leuchten 5 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Weihnachtsgirlande Mit Led-leuchten 5 M Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 22,29 € Versand kostenfrei Gesamt 22,29 € → zum Angebot
vidaXL Girlanden 5 m Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m (242423) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Weihnachtsgirlande mit LED-Lichtern 5 m (242423)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weihnachtsgirlande
Details
mit Beleuchtung
Außen, Innen
Energieverbrauch
3,6 Watt
Farbe & Design
grün
klassisch
Leuchtmittel
LED
75
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram