Hellum LED - Papierstern zum Aufhängen (521801) Weihnachtsstern

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: ohne Batterie Produkttyp: Weihnachtsstern - Weihnachtsstern - Weihnachtsstern Ausstattung: Timerfunktion - mit Fernbedienung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,42 €
Ø 18 €
18,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,42 €
Ø 18 €
18,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,42 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 evolt24 Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,42 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
• Hellum 521801, Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 etoh24 Hellum 521801, Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 18,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
• hellum Weihnachtsstern Innen, LED Stern Papierstern zum Aufhängen mit... Amazon Marketplace hellum Weihnachtsstern Innen, LED Stern Papierstern zum Aufhängen mit... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.42 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,42 € 18,42 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,32 € → zum Angebot
Hellum 521801, Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 18,79 € + 6,89 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
Hellum LED-Papierstern weiß 60cm 521801 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 21,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Hellum LED-Papierstern 30 LEDs Ø 600mm inkl. Fernbedienung u. Timerfunktion mega-kunde.de Angebotsinfo 1-2 Tage 22,31 € + 6,50 € Versand Gesamt 28,81 € → zum Angebot
Hellum 521801, Hellum LED-Papierstern weiß 60cm ww mit Fernbedienung 521801 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 22,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Hellum 521801, Hellum LED-Papierstern 30 LEDs Ø 600mm inkl. Fernbedienung u. MEGALightDr.Kunde MEGALight Dr. Kunde Angebotsinfo auf Lager (Lieferzeit 1-2 Tage) 23,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
hellum Weihnachtsstern Innen, LED Stern Papierstern zum Aufhängen mit Fernbedienung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Hellum LED - Papierstern zum Aufhängen (521801) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht das, was erwartet wurde.
Essenerin Dezember 2020

Obwohl der Papierstern qualitativ hochwertig ist, kann die Bedienung des Netzteil unbequem sein und die Aa-Batterien müssen regelmäßig gewechselt werden. Da ich den Stern draußen lasse, um ihn nicht zu beschädigen, stört mich auch die fehlerhafte Fernbedienung.

5/5
★★★★★ Great Seasonal Product
Mr. G Dezember 2020

Quality product, the timer function is great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ist keine 5 Euro Wert!
Amazon Kunde November 2021

Viel zu teuer, schlechte Qualität und Defekte LED Lichterkette!Leider nicht empfehlenswert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ohne Batterie
Weihnachtsstern
Details
Timerfunktion, mit Fernbedienung
Weihnachtsstern
Farbe & Design
beige, weiß
Weihnachtsstern
Natur & Holz, klassisch
Leuchtmittel
LED
warmweiß
Maße & Material
60 cm
Papier
Technische Daten
AA
3
1 m
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram