räder Lichthaus Tritt Ein Bring Glück Hinein (90430) Weihnachts-Teelichthalter

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsjahr: 2022 Produkttyp: Weihnachts-Teelichthalter Produkttypen: Lichthaus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,02 €
Ø 15 €
13,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,02 €
Ø 15 €
13,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 13,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Räder Kerzenhalter Design Lichthaus Tritt ein bring Glück hinein Otto Räder Kerzenhalter Design Lichthaus Tritt ein bring Glück hinein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• Räder Lichthaus Tritt EIN Bring Glück herein Amazon Marketplace Räder Lichthaus Tritt EIN Bring Glück herein Auf Lager 13,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• Räder Lichthaus "Tritt ein, bring Glück hinein" thalia Räder Lichthaus "Tritt ein, bring Glück hinein" Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Räder Kerzenhalter Design Lichthaus Tritt ein bring Glück hinein ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
Räder Lichthaus Tritt EIN Bring Glück herein Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
Räder Lichthaus "Tritt ein, bring Glück hinein" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Räder Lichthaus "Tritt ein, bring Glück hinein" thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
räder Lichthaus Tritt ein bring Glück herein derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 17,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.

räder Lichthaus Tritt Ein Bring Glück Hinein (90430) Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsches Häuschen
Sandra August 2025

Als Weihnachtsgeschenk für eine Kollegin gekauft. Hochwertig verarbeitetes, detailreiches Dekohaus/Weihnachtsdekoration. Achtung: nur eine LED‑Kerze nutzen, mehrere Kerzen erzeugen Ruß und schwärzen das Haus. Sehr zufrieden, gerne wieder.

5/5
★★★★★ Räder Lichthaus
Melanie P Juni 2024

Ein fantastisches Geschenk, das gut angekommen ist. Die beleuchteten Häuser sorgen immer wieder für eine tolle Atmosphäre. Egal ob zum Geburtstag, Weihnachten oder einfach so, es gibt eine Vielzahl schöner Modelle zur Auswahl. Klare Empfehlung für den Kauf!.

5/5
★★★★★ Bewährte Räder Qualität
Stefan M Februar 2026

Schönes Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein feines kleines Häuschen
Sternchen 2 Januar 2026

Sieht richtig süß aus. 😊Verarbeitung auch prima. Daher 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 25

Allgemeine Daten
2022
Weihnachts-Teelichthalter
Lichthaus
Details
Teelichter
Farbe & Design
weiß
Haus
modern
Leuchtmittel
Teelicht
Maße & Material
7 x 10 x 7 cm
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram