räder Lichthaus Herz (88950) Weihnachts-Teelichthalter

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachts-Teelichthalter Produkttypen: Lichthaus Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 14,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Herz weiß aspect-shop.de räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Herz weiß 1 - 2 Werktage 14,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
• Räder Winterzeit Lichthaus Herz, 7 x 7 x 10 cm Amazon Marketplace Räder Winterzeit Lichthaus Herz, 7 x 7 x 10 cm Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• Räder Design Teelichthalter Lichthaus Herz Otto Räder Design Teelichthalter Lichthaus Herz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.74 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Herz weiß ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,74 € + 4,12 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
räder Lichthaus Herz derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 17,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Räder Winterzeit Lichthaus Herz, 7 x 7 x 10 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Räder Design Teelichthalter Lichthaus Herz Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

räder Lichthaus Herz (88950) Test

5/5
★★★★★ Wunderschön!
H.C. Februar 2024

Ich bin immer wieder begeistert von dem Lichter Set! Die Qualität und das wunderschöne Design von Räder Produkten überzeugen mich jedes Mal aufs Neue. Ich besitze bereits viele Produkte von Räder und liebe jedes einzelne davon. Wer seinem Zuhause eine besondere Note verleihen möchte, dem kann ich dieses Set nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Hübsche Deko nicht nur zur Weihnachtszeit
Eva Dezember 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem dritten Lichthaus von Räder. Es passt perfekt zu den anderen in Größe und Qualität. Die Verarbeitung ist top. Ich nutze LED-Teelichter als Beleuchtung.

Die Lieferung war schnell und sicher verpackt. Alles in allem eine gute Erfahrung.

5/5
★★★★★ Niedliches Grachtenhaus von Räder
Kerstin S September 2023

Das Grachtenhaus von Räder ist ein echter Blickfang! Der Versand verlief blitzschnell und der Kontakt zum homestyleandmore-Shop war äußerst freundlich. Die Abwicklung war einfach und unkompliziert. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Bettina H Dezember 2022

Ich habe gleich 6 dieser wunderschönen Räder-Lichthäuser bestellt und bin absolut begeistert! Sie sehen im "Rudel" noch besser aus und die Qualität ist ausgezeichnet. Ich war zunächst skeptisch, ob sie mit Batterie betriebenen Teelichtern genug leuchten würden, aber meine Bedenken waren unbegründet. Da wir drei Katzen haben, sind mir echte Kerzen zu riskant.

Die Lichthäuser sehen auch ohne Beleuchtung sehr edel aus. Absolute Suchtgefahr! 😂 Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Einfach nur schön!!
Anja Januar 2022

Diese wunderschöne Laterne von Räder ist ihren Preis wert! Das süße Porzellanteil ist hochwertig verarbeitet und sieht einfach zauberhaft aus. Der Versand war schnell und ich bin sehr zufrieden. Absolut empfehlenswert! TOP! Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Nicht wie abgebildet, sonst gut.
BritterGewitter Dezember 2022

Trotz positiver Qualität des Häuschens, entspricht es nicht dem erwarteten Produktbild. Dennoch behalte ich es, obwohl die Möglichkeit besteht, dass es bereits vorhanden ist. 🏡 #Geschenkidee #Qualität #Produktbild #Geschenkidee.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Weihnachts-Teelichthalter
Lichthaus
Farbe & Design
weiß
Haus, Herz
Maße & Material
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram