Konstsmide Holzleuchter 30cm (2558-201) Weihnachtsdeko

• Der 30 cm hohe Leuchter aus hochwertigem Holz verleiht jedem Raum eine festliche Atmosphäre.
• Mit fünf warmweißen Lichtern ausgestattet, erzeugt er ein sanftes und einladendes Ambiente.
• Der integrierte Schalter ermöglicht eine bequeme Bedienung und flexible Steuerung der Beleuchtung.
• Dank der Batteriebetriebenen Stromversorgung lässt sich der Leuchter flexibel und ohne störende Kabel platzieren.
• Die kompakten Abmessungen von 22,5 x 8 cm machen ihn zum vielseitigen Dekorationselement für verschiedene Standorte.
• Mit der Schutzart IP20 und dem E10-Sockel bietet dieser Weihnachtsleuchter zuverlässige Funktionalität und Sicherheit.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
36,99 €
Ø 32 €
29,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,37 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
36,99 €
Ø 32 €
29,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,37 €
ab 36,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Holzleuchter weiß Kerzenhalter eichenfarbig koempf24 Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Holzleuchter weiß Kerzenhalter eichenfarbig 1 - 2 Werktage 36,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
• Holzleuchter weiß/eiche 2558-201 HL-Elektroshop Holzleuchter weiß/eiche 2558-201 Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 40,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
• KonstSmide Holzleuchter weiß/eiche 2558-201 leuchtmittelcenter KonstSmide Holzleuchter weiß/eiche 2558-201 42,49 € + 6,20 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
• Konstsmide 2558-201 Schwibbogen Warmweiß Glühlampe Weiß Voelkner marketplace Konstsmide 2558-201 Schwibbogen Warmweiß Glühlampe Weiß 2-3 Werktage 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung Holzleuchter weiß Kerzenhalter eichenfarbig ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 36,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
Holzleuchter weiß/eiche 2558-201 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 40,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
KonstSmide Holzleuchter weiß/eiche 2558-201 leuchtmittelcenter Angebotsinfo 42,49 € + 6,20 € Versand Gesamt 48,69 € → zum Angebot
Konstsmide 2558-201 Schwibbogen Warmweiß Glühlampe Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.

Testbericht Konstsmide Holzleuchter 30cm (2558-201)

Konstsmide Holzleuchter 30cm (2558-201) - Festliche Eleganz für Ihr Zuhause

Entdecken Sie die bezaubernde Atmosphäre, die dieser formschöne Weihnachtsleuchter in Ihr Heim zaubert. Mit seiner klassischen Gestaltung und warmen Ausstrahlung wird er zum Mittelpunkt Ihrer festlichen Dekoration. Die fünf warmweißen Lichter tauchen jeden Raum in ein sanftes, einladendes Ambiente und schaffen eine gemütliche Stimmung für besinnliche Momente. Ob auf der Fensterbank, dem Sideboard oder als Tischdekoration - dieser Leuchter setzt stimmungsvolle Akzente und verbreitet weihnachtlichen Charme.

Traditionelles Design trifft moderne Funktionalität

Der Holzleuchter vereint auf harmonische Weise traditionelles Handwerk mit zeitgemäßer Technik. Gefertigt aus hochwertigem Holz, besticht er durch seine natürliche Ausstrahlung und fügt sich nahtlos in verschiedene Einrichtungsstile ein. Die schlanke Form mit einer Höhe von 30 cm und einer Breite von 22,5 cm ermöglicht eine flexible Platzierung, selbst auf schmalen Fensterbänken. Der integrierte Schalter gewährleistet eine bequeme Bedienung und lässt Sie die festliche Beleuchtung mühelos steuern. Diese Kombination aus Ästhetik und Praktikabilität macht das Gerät zu einem unverzichtbaren Element Ihrer Weihnachtsdekoration.

Konstsmide Holzleuchter 30cm (2558-201) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Konstsmide Holzleuchter 30cm (2558-201)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schalter
22,5 cm
Innen
2024
weiß
30 cm
0,17 m
5
warmweiß
Holz
Weihnachtsleuchter
IP20
E10
Batterie
8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram