Star Trading Eli (218-75) Weihnachtsdeko
- Der elegante Leuchter aus Holz und Metall schafft mit 5 Fassungen eine warme, festliche Atmosphäre.
- Mit einer Höhe von 47 cm und 37 cm Breite eignet sich das Dekorationsstück perfekt für Fensterbänke oder Sideboards.
- Die Glühbirnen mit E10-Sockel verbreiten ein sanftes, gemütliches Licht und haben eine Lebensdauer von 1.000 Stunden.
- Dank des 1,8 Meter langen Kabels lässt sich der Leuchter flexibel im Raum platzieren und anschließen.
- Das zeitlose Design in Weiß passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und sorgt für eine stimmungsvolle Weihnachtsbeleuchtung.
-
Günstigster Preis
STAR TRADING Fensterleuchter Fensterleuchter "Eli", 5-flammig, weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,47 € → zum Angebot
-
Best Season - Fensterleuchter 'eli', 5-flammig, Weiß
5 bis 6 Werktage
62,52 €
+ 5,75 € Versand
Gesamt 68,27 €
→ zum Angebot
-
Star Fensterleuchter, 218-75, weiß/gold
Auf Lager
74,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,84 €
→ zum Angebot
-
Kerzenleuchter Eli weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 79,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Star Trading Eli (218-75) - Festliche Eleganz für Ihr Zuhause
Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihre weihnachtliche Dekoration. Dieser stimmungsvolle Weihnachtsleuchter verbreitet mit seinen fünf Fassungen ein warmes, einladendes Licht, das Ihr Zuhause in eine festliche Atmosphäre taucht. Die sorgfältige Verarbeitung aus Holz und Metall verleiht dem Leuchter eine zeitlose Eleganz, die sich harmonisch in jedes Interieur einfügt. Mit seiner Höhe von 47 cm ist er ein echter Blickfang, der auf Fensterbänken, Sideboards oder als Tischdekoration gleichermaßen beeindruckt.
Strahlendes Ambiente mit traditionellem Charme
Der Weihnachtsleuchter vereint traditionelles Design mit modernem Komfort. Seine fünf E10-Fassungen ermöglichen eine vielseitige Beleuchtungsgestaltung. Ob Sie sich für warmweiße oder farbige Glühbirnen entscheiden - dieser Leuchter schafft eine behagliche Atmosphäre, die Ihre Gäste willkommen heißt und festliche Stimmung verbreitet. Die großzügige Kabellänge von 1,8 Metern bietet Ihnen Flexibilität bei der Platzierung, sodass Sie den perfekten Standort in Ihrem Wohnraum finden können.
Star Trading Eli (218-75) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Star Trading Eli (218-75)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen