räder Lichthaus Kirche (89023) Weihnachts-Teelichthalter

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachts-Teelichthalter Produkttypen: Lichthaus Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,49 €
Ø 25 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
22,49 €
Ø 25 €
22,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 22,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Kirche weiß aspect-shop.de räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Kirche weiß 1 - 2 Werktage 22,49 € + 4,12 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
• Räder Design Dekoobjekt Lichthaus Kirche (groß) aus Porzellan von räder... Otto Räder Design Dekoobjekt Lichthaus Kirche (groß) aus Porzellan von räder... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Räder Zuhause Lichthaus Kirche, 13,5x11,5x21,5cm Amazon Räder Zuhause Lichthaus Kirche, 13,5x11,5x21,5cm Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Kirche weiß ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 22,49 € + 4,12 € Versand Gesamt 26,61 € → zum Angebot
Räder Design Dekoobjekt Lichthaus Kirche (groß) aus Porzellan von räder design - Otto Enni's Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Räder Zuhause Lichthaus Kirche, 13,5x11,5x21,5cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Räder Zuhause Lichthaus Kirche, 13,5x11,5x21,5cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

räder Lichthaus Kirche (89023) Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
MarburgerMarburger November 2024

Blitzschnelle Lieferung und makellose, mit „Zerbrechlich“ gekennzeichnete Verpackung – top Service vom Verkäufer. Die Kirche fügt sich perfekt zu den anderen Häusern ein; ich betreibe sie ausschließlich mit LED-Lämpchen.

5/5
★★★★★ NICHT ZUM VERSAND GEEIGNET!!!
AR Januar 2023

Die größeren Stücke dieser Kollektion sind definitiv nicht für den Versand mit dem Paketdienst (wie Amazon) geeignet, da es sich um empfindliches Porzellan handelt. Zwei Teile kamen als Scherben an, die Pakete wurden grob behandelt (ein Paket war an einer Ecke deformiert). Die Rücksendung war problemlos, jedoch umständlich.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Katy Februar 2026

Sehr schönes Lichthaus. Kam gut verpackt zu Hause an. Werde noch weitere Lichthäuser dieser Marke bestellen. Top 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität und super verpackt
Birgit K Januar 2026

Super schön und sicher verpackt, ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Weihnachts-Teelichthalter
Lichthaus
Farbe & Design
weiß
Haus, Kirche
Maße & Material
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram