räder Mini Lichthaus Wohnhaus (0089803) Lichterhaus

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lichterhaus - Weihnachtskerzenständer Einsatzbereich: Innen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 13,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Wohnhaus weiß aspect-shop.de räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Wohnhaus weiß ca. 3 Wochen 13,59 € + 4,12 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
• Räder Living Mini Lichthaus Wohnhaus 6x6x11cm Amazon Marketplace Räder Living Mini Lichthaus Wohnhaus 6x6x11cm Auf Lager 13,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Räder Design Teelichthalter Mini-Lichthaus Wohnhaus Otto Räder Design Teelichthalter Mini-Lichthaus Wohnhaus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Wohnhaus weiß ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 13,59 € + 4,12 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Räder Living Mini Lichthaus Wohnhaus 6x6x11cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
räder Mini Lichthaus Wohnhaus derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 16,99 € + 5,00 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Räder Design Teelichthalter Mini-Lichthaus Wohnhaus Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € Versand kostenfrei Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

räder Mini Lichthaus Wohnhaus (0089803) Test

5/5
★★★★★ Wunderschön!
H.C. Februar 2024

Ich bin überwältigt von dem Lichter Set! Die Qualität und das wunderschöne Design von Räder haben mich erneut beeindruckt. Dank ihrer einzigartigen Produkte hat meine Wohnung eine besondere Note erhalten. Sehr empfehlenswert für alle, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

5/5
★★★★★ Hübsche Deko nicht nur zur Weihnachtszeit
Eva Dezember 2023

Dieses Lichthaus von Räder ist eine großartige Ergänzung zu meiner Sammlung. Die Qualität ist ausgezeichnet und es passt perfekt zu meinen anderen Lichthäusern. Die Lieferung war schnell und das Produkt gut verpackt.

Ich benutze LED-Teelichter zur Beleuchtung und bin insgesamt sehr zufrieden mit meinem Kauf. Ideal für gemütliche Abende zuhause!.

5/5
★★★★★ Niedliches Grachtenhaus von Räder
Kerstin S September 2023

Das Grachtenhäuschen von Räder ist ein toller Hingucker! Der Versand war blitzschnell und der Kontakt zum homestyleandmore-Shop war sehr freundlich. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Bettina H Dezember 2022

Diese Räder Lichthäuser sind einfach wunderschön! Ich habe gleich 6 Stück bestellt und bin begeistert, wie gut sie im Rudel aussehen. Anfangs war ich skeptisch, ob die batteriebetriebenen Teelichter ausreichend hell leuchten würden, aber meine Sorge war unbegründet. Mit 3 Katzen im Haus sind echte Kerzen einfach zu gefährlich. Die Qualität ist top und die Lichthäuser sehen auch ohne Beleuchtung edel aus. Absolute Suchtgefahr! 😂 Sehr zufrieden und definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einfach nur schön!!
Anja Januar 2022

Diese exquisite Laterne von Räder ist einfach wunderschön! Obwohl sie nicht günstig ist, lohnt es sich definitiv für dieses süße Porzellanstück mehr Geld auszugeben. 100 % Kaufempfehlung! Der schnelle Versand hat mich sehr zufrieden gestellt. Gerne wieder! TOP!.

5/5
★★★★★ Warmes Licht, filigran gearbeitet
Aurora B Mai 2021

Dieses zarte Porzellan-Windlicht erzeugt einen bezaubernden Effekt mit seinem dünnwandigen Design. Perfekt für ein Teelicht, sorgt es für eine stimmungsvolle Atmosphäre im Innenraum. Die filigrane Gestaltung macht es ideal als dekoratives Element. Ideal für gemütliche Abende zuhause.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Lichterhaus, Weihnachtskerzenständer
Details
Innen
Farbe & Design
weiß
Haus
modern
Leuchtmittel
Kerze
Maße & Material
6 cm
11 cm
6 cm
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram