räder LICHTHAUS WALMDACH (12957) Weihnachts-Teelichthalter

★★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachts-Teelichthalter - Weihnachtskerzenständer Produkttypen: Lichthaus Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,90 €
Ø 19 €
16,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
19,90 €
Ø 19 €
16,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,49 €
ab 19,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Räder Lichthaus Walmdach Amazon Marketplace Räder Lichthaus Walmdach Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Räder Lichthaus Walmdach thalia Räder Lichthaus Walmdach Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Räder Design Teelichthalter Lichthaus - Walmdach Otto Räder Design Teelichthalter Lichthaus - Walmdach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Räder Lichthaus Walmdach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Räder Lichthaus Walmdach buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Räder Lichthaus Walmdach thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Räder Design Teelichthalter Lichthaus - Walmdach Otto einzigundartig (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

räder LICHTHAUS WALMDACH (12957) Test

5/5
★★★★★ Super Häuschen
Milvi März 2024

Die Häuschen sind ein echter Blickfang in meinem Wohnzimmer und eignen sich perfekt als Geschenk für Kinder. Sie sind hochwertig verarbeitet und ich empfehle sie jedem weiter. Ein must-have für ein gemütliches Zuhause!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Lichterhaus
Beate Februar 2024

Die Räder Häuschen haben mich begeistert! Ich habe sie in der Weihnachtszeit auf meiner Fensterbank dekoriert. Die Bestellung verlief problemlos und die Ware kam unbeschädigt an. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Räder Fachwerkhaus
Amazon Kunde November 2022

Ein charmantes Fachwerkhaus von hoher Qualität, mit bezaubernden Details. Das Räder Keramik-Design ist ein Blickfang. Die getrennte Bodenstruktur erleichtert den Austausch der Kerze. Insgesamt ein schönes Produkt für gemütliche Abende.

5/5
★★★★★ Schönes Lichthaus
Kathrin Mai 2022

Ich war skeptisch aufgrund der zahlreichen negativen Bewertungen, aber das Häuschen kam gut verpackt und unbeschädigt bei mir an. Vielleicht sollte der Hersteller jedoch über eine zusätzliche Styroporverpackung nachdenken. Sehr schneller Versand und das Häuschen selbst ist wunderschön.

Meinungen 1 bis 4 von 38

Allgemeine Daten
Weihnachts-Teelichthalter, Weihnachtskerzenständer
Lichthaus
Farbe & Design
weiß
Haus
modern
Leuchtmittel
Kerze, Teelicht
nein
Maße & Material
16,5 cm
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram