Edzard Milano 28cm (0225) Adventskranz

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Erscheinungsjahr: 2021 Produkttyp: Adventskranz - Weihnachtskerzenständer Serie: Edzard Milano
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
62,62 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
62,62 €
Ø 54 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 62,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EDZARD Adventskranz Milano, AST-Design, Durchmesser 28 cm, für Kerzen... Amazon EDZARD Adventskranz Milano, AST-Design, Durchmesser 28 cm, für Kerzen... Auf Lager 62,62 € Versand kostenfrei Gesamt 62,62 € → zum Angebot
• EDZARD Adventskranz Milano M, Silber-Optik, glänzend, vernickelt, Ø 28 cm Otto EDZARD Adventskranz Milano M, Silber-Optik, glänzend, vernickelt, Ø 28 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
• EDZARD Adventskranz Milano, Edelstahl glänzend vernickelt, Ø 28 cm, für METRO EDZARD Adventskranz Milano, Edelstahl glänzend vernickelt, Ø 28 cm, für 1-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.62 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
EDZARD Adventskranz Milano, AST-Design, Durchmesser 28 cm, für Kerzen Durchmesser 6 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,62 € Versand kostenfrei Gesamt 62,62 € → zum Angebot
EDZARD Adventskranz Milano, AST-Design, Durchmesser 28 cm, für Kerzen Durchmesser 6 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,62 € Versand kostenfrei Gesamt 62,62 € → zum Angebot
EDZARD Adventskranz Milano M, Silber-Optik, glänzend, vernickelt, Ø 28 cm Otto EDZARD (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
EDZARD Adventskranz Milano, Edelstahl glänzend vernickelt, Ø 28 cm, für METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:55 Uhr.

Edzard Milano 28cm (0225) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung.
Sigrid M Dezember 2023

Hochwertiges und stabiles Dekoteil für langjährige Nutzung. Vielseitig dekorierbar und schnell geliefert. Ein besonderer Blickfang für jedes Zuhause.

5/5
★★★★★ Adventskranz
RemaRema Dezember 2023

Dieser Adventskranz ist ein absolutes Must-Have. Er eignet sich nicht nur für die Adventszeit, sondern kann das ganze Jahr über dekoriert werden - zum Beispiel mit hellblauen Kugeln im Januar und Ostereiern zu Ostern. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr moderner und filigraner Adventskranz
Christina K November 2022

Der Kranz ist noch schöner als erwartet! Sehr hochwertig verarbeitet und das offene Design wirkt edel und nicht zu überladen. Die Möglichkeit zur individuellen Dekoration in der Mitte ist ein tolles Highlight. Ich freue mich schon darauf, ihn zu schmücken und den Advent zu genießen! 💪🏼🎄 #Adventskranz #hochwertig #edel #Dekoration.

5/5
★★★★★ Eleganter Adventskranz
Bronstein November 2021

Ich war es leid, Adventskränze zu kaufen, die nach kurzer Zeit ihre Nadeln verlieren. Dann habe ich diesen hier entdeckt. Indem wir schöne Weihnachtskugeln hinzugefügt haben und Kerzen vom gleichen Hersteller verwendet haben, erzielen wir ein elegantes und passendes Erscheinungsbild.

Der Kranz passt perfekt zu unserem Wohnstil und ist jeden Cent wert. Es mag zwar zunächst teuer sein, aber im Vergleich zu den anderen Kränzen, die ich mir jedes Jahr gekauft habe, ist es eine lohnende Investition. Heute haben wir die erste Kerze angezündet und sind absolut begeistert.

5/5
★★★★★ Ein Hingucker
Roseneve Oktober 2021

Das moderne Design und die hochwertige Verarbeitung dieses Adventskranzes haben mich sofort überzeugt. Bereits früher habe ich Teelichter von dieser Firma erworben und war begeistert. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach qualitativ hochwertigen Produkten sind.

5/5
★★★★★ Edel und Zeitlos
Kathi November 2019

Hochwertiger und stilvoller Metallkranz mit stabiler Qualität. Kein Vergleich zu günstigen Kopien. Zeitlos und elegant, geeignet für mindestens 20 Jahre Nutzung. Entdeckt im Möbelhaus, sehr edel verarbeitet.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
2021
Adventskranz, Weihnachtskerzenständer
Edzard Milano
Details
Innen
Stumpenkerzen
Farbe & Design
silber
abstrakt
glänzend, vernickelt
Purismus, modern
Maße & Material
28 cm
12 cm
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram