räder Lichthaus Giebeldach (12958) Weihnachts-Teelichthalter

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Weihnachts-Teelichthalter Produkttypen: Lichthaus Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,34 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
19,34 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 19,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Giebeldach weiß aspect-shop.de räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Giebeldach weiß 1 - 2 Werktage 19,34 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
• Räder Lichthaus Giebeldach thalia Räder Lichthaus Giebeldach Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Räder Design Teelichthalter Lichthaus Giebeldach Otto Räder Design Teelichthalter Lichthaus Giebeldach lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.34 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
räder Lichthaus Kerzenständer Teelicht Giebeldach weiß ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 19,34 € + 4,12 € Versand Gesamt 23,46 € → zum Angebot
Räder Lichthaus Giebeldach buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Räder Lichthaus Giebeldach thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Räder Design Teelichthalter Lichthaus Giebeldach Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

räder Lichthaus Giebeldach (12958) Test

5/5
★★★★★ Stilvolle Atmosphäre für jedes Zuhause
Customer Oktober 2024

Das Räder Lichthaus Giebelhaus aus Porzellan ist ein beeindruckendes Dekorationsobjekt, das jedem Raum eine behagliche Atmosphäre verleiht. Mit seinem eleganten, weißen Design fügt es sich harmonisch in sowohl moderne als auch traditionelle Wohnstile ein. Die liebevollen Details und die erstklassige Verarbeitung machen es zu einem echten Blickfang. Wenn es mit einer kleinen LED-Lampe beleuchtet wird, sorgt es für ein sanftes Licht, das eine einladende Stimmung erzeugt – ideal für gemütliche Abende oder festliche Gelegenheiten.

Das Lichthaus lässt sich perfekt mit anderen Deko-Elementen kombinieren und findet sowohl auf Tischen als auch Regalen seinen Platz. Insgesamt ist das Räder Lichthaus eine wunderbare Bereicherung für Ihr Zuhause, die Wärme und Eleganz ausstrahlt. Sehr empfehlenswert! Kaufpreis November 2022: €18,95.

4/5
★★★★☆ Giebelhaus
MarburgerMarburger Juni 2024

Das linke Haus überzeugt qualitativ nicht ganz, wirkt etwas aufgebläht. Dennoch behalte ich es, da ich handgefertigte Unikate schätze, selbst wenn sie Imperfektionen aufweisen. Die Häuser schaffen mit elektrischen Teelichtern im Winter eine wundervolle, gemütliche Atmosphäre.

4/5
★★★★☆ Leider ziehe ich einen Stern ab!
helmut Dezember 2022

Schöne, hochwertig verarbeitete Häuser, aber enttäuschend: Bei diesem Preis hatte ich beleuchtete Häuser erwartet, wie im Laden. Der sehr lockere Untersatz beeinträchtigt die Stabilität und könnte leicht abfallen — deshalb ziehe ich einen Stern fürs Preis-Leistungs-Verhältnis ab.

5/5
★★★★★ Volle Wirkung mit Beleuchtung
Drehwurst Januar 2026

Schönes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Weihnachts-Teelichthalter
Lichthaus
Farbe & Design
weiß
Haus
Maße & Material
Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram