Swarovski EL Range TA (2021) 10x42 grün Jagdfernglas

Produkttyp: Jagdfernglas Einsatzgebiete: Jagd - Sternbeobachtung - Vogelbeobachtung Vergrößerung: 10 fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.100,00 €
Ø 3.100 €
3.100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.700,00 €
Austrittspupillen-Durchmesser
4,2 mm5,25 mm
Dämmerungszahl
18,320,5
Lichtstärke
17,6427,56
objektives Sehfeld
6,8 Grad8 Grad
Sehfeld in 1000 m
118 m140 m
Vergrößerung
10 fach8 fach
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.100,00 €
Ø 3.100 €
3.100,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.700,00 €
ab 3.100,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.100,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski EL RANGE 10x42 TA AFA-Fotohandel Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski EL RANGE 10x42 TA 1-2 Tage 3.100,00 € + -62,00 € Versand Gesamt 3.038,00 € → zum Angebot
• Swarovski EL RANGE 10x42 TA RF-1H3LB0-0 fotoversand-afa DE Swarovski EL RANGE 10x42 TA RF-1H3LB0-0 3.100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.100,00 € → zum Angebot
• Swarovski Optik RF-1H3LIA-02, Swarovski Optik Swarovski Fernglas EL Range 10x42... Vienna Camera DE Swarovski Optik RF-1H3LIA-02, Swarovski Optik Swarovski Fernglas EL Range 10x42... Lagernd, Lieferzeit 1-4 Werktage 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
• Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski Fernglas EL Range 10x42 TA green Optik-Pro Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski Fernglas EL Range 10x42 TA green versandfertig in 24 h 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Varianten: Swarovski EL Range TA (2021)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3100 €
Ø 1 Mon.
3.100 €
Tiefstpreis
3.100 €
Preisalarm aktivieren
Swarovski EL RANGE 10x42 TA RF-1H3LB0-0 ✓ Bester Preis fotoversand-afa DE Angebotsinfo 3.100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.100,00 € → zum Angebot
Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski EL RANGE 10x42 TA AFA-Fotohandel AFA-Optik Angebotsinfo 1-2 Tage 3.100,00 € + -62,00 € Versand Gesamt 3.038,00 € → zum Angebot
Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski EL Range 10x42 mit Tracking-Assistent Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski EL Range 10x42 TA Foto Siegl Angebotsinfo 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski EL Range 10x42 TA grün calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski Optik RF-1H3LIA-02, Swarovski Optik Swarovski Fernglas EL Range 10x42 TA Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-4 Werktage 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski Fernglas EL Range 10x42 TA green Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski Optik RF-1H3LB0-0, Swarovski Optik EL Range 10X42 TA Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski RF-1H3LB0-0, Swarovski Fernglas EL Range 10x42 TA green Astroshop Astroshop.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski RF-1H3LIA-02, Swarovski EL Range 10x42 orange Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
SWAROVSKI OPTIK RF-1H3LIA-02, SWAROVSKI OPTIK Swarovski EL Range TA 10x42 orange foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
Swarovski Optik EL Range 10x42 Grün foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 3.330,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.330,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Swarovski EL Range TA (2021) 10x42 grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Swarovski EL Range TA (2021) 10x42 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jagd, Sternbeobachtung, Vogelbeobachtung
grün
Bereitschaftstasche, Objektivdeckel, Okularabdeckung
Jagdfernglas
Swarovski-Optik El Range
Experten, Fortgeschrittene
Ausstattung
Gummiarmierung
App-Support, Entfernungsmesser, Kompass, Neigungsmesser
Eigenschaften
Standard
drehbar
mit Adapter
Maße & Gewicht
4,2 mm
136 mm
925 g
169 mm
42 mm
79 mm
Optik
19
+/- 5,0 dpt
20,5
binokular, gerade
Mitteltrieb
17,64
Dachkant
5 m
118 m
10 fach
Fully Multi-Coated, Phase Coating
6,8 Grad
Fluorid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram