Suri Frey Debby Backpack (14141) cream Outdoor-Rucksack

Farbe: beige geeignet für: Damen Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,99 €
Ø 56 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,57 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,99 €
Ø 56 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,57 €
ab 56,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Handtasche Otto SURI FREY Handtasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack SFY Debby Backpack Cream creme - Weiß Kaufland SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack SFY Debby Backpack Cream creme - Weiß 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni cream 470 Amazon Marketplace SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni cream 470 Auf Lager 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby Backpack (14141)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Handtasche ✓ Bester Preis Otto H&D Schuhcompany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
SURI FREY Freizeitrucksack Rucksack SFY Debby Backpack Cream creme - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
SURI FREY Rucksack SFY Debby 14141 Damen Rucksäcke Uni cream 470 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Suri Frey Debby Backpack (14141) cream Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Suri Frey Debby Backpack (14141) cream? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Damen
in der Stadt
Eigenschaften
Kunstleder
Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram