Gregory Border Carry On 40 (154920) mesa brown Outdoor-Rucksack

• Der Reiserucksack bietet ein geräumiges 40-Liter-Volumen und eignet sich perfekt für Kurztrips und Geschäftsreisen.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen während der Reise.
• Die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Polyester hält den Inhalt trocken und entspricht umweltfreundlichen Standards.
• Zahlreiche Innentaschen inklusive Dokumenten-, Tablet- und Netzfächern sorgen für eine übersichtliche Organisation des Gepäcks.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein abnehmbarer Hüftgurt ermöglichen einen komfortablen Transport über längere Strecken.
• Die Aufsteckfunktion für Trolleys und die seitlichen Tragegriffe machen den Rucksack zu einem flexiblen Begleiter für verschiedene Reisesituationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
145,79 €
Ø 140 €
137,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
145,79 €
Ø 140 €
137,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,90 €
ab 145,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Border 40 Rucksack-Braun-40 SportOkay Gregory Border 40 Rucksack-Braun-40 sofort lieferbar 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
• Gregory Active Travel - Border 40, Reisetasche, 56 cm, 40 L, 1.75 KG, Leichte Amazon Gregory Active Travel - Border 40, Reisetasche, 56 cm, 40 L, 1.75 KG, Leichte Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Travel Packs Border Carry On 40 Otto Gregory Rucksack Travel Packs Border Carry On 40 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• GREGORY BORDER CARRY ON 40 intersport GREGORY BORDER CARRY ON 40 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 180,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.79 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Border 40 Rucksack-Braun-40 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Travel Packs Border Carry On 40 Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Gregory Active Travel - Border 40, Reisetasche, 56 cm, 40 L, 1.75 KG, Leichte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Gregory Active Travel - Border 40, Reisetasche, 56 cm, 40 L, 1.75 KG, Leichte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
GREGORY BORDER CARRY ON 40 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 180,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 184,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Testbericht Gregory Border Carry On 40 (154920) mesa brown

Gregory Border Carry On 40 (154920) mesa brown - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Outdoor-Rucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 40-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während die wasserabweisende Oberfläche Ihre Habseligkeiten zuverlässig schützt. Der Rucksack ist ideal für Geschäftsreisende und Abenteurer gleichermaßen und passt sich mühelos Ihren individuellen Bedürfnissen an.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Reiserucksacks ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Ausrüstung. Zahlreiche Innentaschen, darunter ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll und ein separates Tabletfach, sorgen für eine übersichtliche Ordnung. Die seitlichen Netztaschen und der Flaschenhalter bieten zusätzlichen Stauraum für Kleinigkeiten, die Sie griffbereit haben möchten. Mit der Aufsteckfunktion für Trolleys integriert sich der Rucksack nahtlos in Ihr bestehendes Reisegepäck.

Gregory Border Carry On 40 (154920) mesa brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Border Carry On 40 (154920) mesa brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Gregory Border
Unisex
auf Reisen
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Reißverschlussfach, seitliche Netztaschen
Dokumentenfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich
Eigenschaften
wasserabweisend
aufklappbares Hauptfach, passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
36 cm
1,72 kg
56 cm
Einheitsgröße
23 cm
40 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram