Strymon El Capistan V2 Delay-Pedal

Abmessungen (LxBxH): 10,2 x 11,4 x 4,4 cm Bauart: Bodenpedal Bypass: True Bypass
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
413,98 €
Ø 406 €
398,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
413,98 €
Ø 406 €
398,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,00 €
ab 413,98 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Strymon El Capistan V2 Amazon Marketplace Strymon El Capistan V2 Auf Lager 413,98 € + 11,86 € Versand Gesamt 425,84 € → zum Angebot
• STRYMON Z12-ELC2, STRYMON El Capistan V2 Tape Delay Zoundhouse STRYMON Z12-ELC2, STRYMON El Capistan V2 Tape Delay Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 415,00 € + -8,30 € Versand Gesamt 406,70 € → zum Angebot
• Strymon El Capistan V2 rockshop.de Strymon El Capistan V2 Sofort lieferbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
413.98 €
Ø 1 Mon.
406 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Strymon El Capistan V2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 413,98 € + 11,86 € Versand Gesamt 425,84 € → zum Angebot
STRYMON Z12-ELC2, STRYMON El Capistan V2 Tape Delay Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 415,00 € + -8,30 € Versand Gesamt 406,70 € → zum Angebot
Strymon ElCapistanV2, Strymon El Capistan V2 dTape Echo Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Strymon El Capistan V2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Strymon El Capistan V2 dTape Delay, Strymon El Capistan V2 dTape Echo pedaali Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Strymon El Capistan V2 dTape Echo - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Bodeneffektgerät Strymon El Capistan V2 Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Strymon El Capistan V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strymon El Capistan V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,2 x 11,4 x 4,4 cm
Bodenpedal
True Bypass
Delay
Delay-Pedal
Time
USB
Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram