Strymon Deco V2 Chorus-Pedal

Abmessungen (LxBxH): 10,2 x 11,4 x 4,4 cm Bauart: Bodenpedal Bypass: True Bypass
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
389,00 €
Ø 380 €
372,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
389,00 €
Ø 380 €
372,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,03 €
ab 389,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STRYMON Deco V2, STRYMON Deco V2 Effektpedal Zoundhouse STRYMON Deco V2, STRYMON Deco V2 Effektpedal Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 389,00 € + -7,78 € Versand Gesamt 381,22 € → zum Angebot
• Strymon Deco V2 rockshop.de Strymon Deco V2 Lieferung in 3-6 Tagen 392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 392,00 € → zum Angebot
• Strymon DecoV2, Strymon Deco V2 Tape Saturation & Double Tracker Music Store Strymon DecoV2, Strymon Deco V2 Tape Saturation & Double Tracker 1 - 2 Tage 392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 392,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
389 €
Ø 1 Mon.
380 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
STRYMON Deco V2, STRYMON Deco V2 Effektpedal ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 389,00 € + -7,78 € Versand Gesamt 381,22 € → zum Angebot
Strymon DecoV2, Strymon Deco V2 Tape Saturation & Double Tracker Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Strymon Deco V2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Strymon Deco V2 Tape Saturation & Doubletracker - Effektgerät E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Bodeneffektgerät Strymon Deco V2 Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 392,00 € Versand kostenfrei Gesamt 392,00 € → zum Angebot
Strymon Z12ADCO21, Strymon Deco V2 Tape Saturation / Doubletracker (Bass, Gitarre) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 434,03 € Versand kostenfrei Gesamt 434,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.

Strymon Deco V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Strymon Deco V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10,2 x 11,4 x 4,4 cm
Bodenpedal
True Bypass
Chorus, Flanger
Chorus-Pedal, Delay-Pedal, Flanger-Pedal, Overdrive-Pedal
Blend, Volume
USB
Netzteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram