Stihl Mähkopf DuroCut 5-2 Fadenkopf

Fadenstärke: 2 mm Produkttyp: Fadenkopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,19 €
Ø 25 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
24,19 €
Ø 25 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,04 €
ab 24,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 40067102131, Bürstenschneidkopf, Schwarz, 1 Stück(e) Kaufland Stihl 40067102131, Bürstenschneidkopf, Schwarz, 1 Stück(e) 2-5 Werktage 24,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
• Stihl 40067102131, STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 Tiefenthaler Stihl 40067102131, STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 lagernd - sofort versendbar 25,39 € + 9,90 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
• STIHL DuroCut 5-2 Mähkopf Amazon Marketplace STIHL DuroCut 5-2 Mähkopf Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 60,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.19 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 40067102131, Bürstenschneidkopf, Schwarz, 1 Stück(e) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,18 € → zum Angebot
Stihl 40067102131, STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 25,39 € + 9,90 € Versand Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Mähkopf DuroCut 5-2 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
STIHL 40067102131, STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 | Zweifaden-Mähkopf für Motorsensen Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
STIHL 40067102131, STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 27,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
STIHL 40067102131, STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 27,10 € + 6,85 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
STIHL Zweifäden-Mähkopf DuroCut 5-2 anspruchsvolle Mäharbeiten / Ausputzen / Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
STIHL Fadenkopf "DuroCut 5-2", für Motorsense FS, FSA, 4006 710 2131 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf DuroCut 5-2 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 36,28 € 36,28 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 43,18 € → zum Angebot
STIHL DuroCut 5-2 Mähkopf Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 60,04 € + 4,99 € Versand Gesamt 65,03 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Stihl Mähkopf DuroCut 5-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl Mähkopf DuroCut 5-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 mm
Fadenkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram