Stihl AutoCut 11-2 Mähfaden

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Fadenstärke: 2 mm Produkttyp: Mähfaden Serie: Stihl AutoCut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,69 €
Ø 23 €
22,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,69 €
Ø 23 €
22,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,18 €
ab 22,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl AutoCut 11-2 original Mähkopf Fadenkopf - 40047102105 Kaufland Stihl AutoCut 11-2 original Mähkopf Fadenkopf - 40047102105 2-5 Werktage 22,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• STIHL Fadenkopf "Autocut 11-2", Ø Faden 2,0 mm, für Motorsense FE 55, FS 36,... BayWa STIHL Fadenkopf "Autocut 11-2", Ø Faden 2,0 mm, für Motorsense FE 55, FS 36,... 2-4 Werktage Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Stihl Mähkopf Autocut 11-2 für FS 36/40/72 Amazon Marketplace Stihl Mähkopf Autocut 11-2 für FS 36/40/72 Auf Lager 31,47 € Versand kostenfrei Gesamt 31,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.69 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Stihl AutoCut 11-2 original Mähkopf Fadenkopf - 40047102105 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 22,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
STIHL Fadenkopf "Autocut 11-2", Ø Faden 2,0 mm, für Motorsense FE 55, FS 36, 40, BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
STIHL Mähkopf AutoCut 11-2 Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 30,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf Autocut 11-2 für FS 36/40/72 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,47 € Versand kostenfrei Gesamt 31,47 € → zum Angebot
Stihl Mähkopf AutoCut 11-2 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,37 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Mähkopf Kpl. Stihl 40047102105 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 86,18 € + 5,47 € Versand Gesamt 91,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:43 Uhr.

Stihl AutoCut 11-2 Test

5/5
★★★★★ Genau was ich wollte.
Heindl H Januar 2022

Gerne wieder. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Jörg November 2021

Passt alles, hab gleich noch ein weiteres bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
Peischl August 2021

Alles Top gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super schnell
Olga H Juni 2021

Superschnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
2 mm
Mähfaden
Stihl AutoCut

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram