Steinel Multisensor UP True Presence 079208 Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 360 ° Reichweite: 7 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
461,91 €
Ø 464 €
461,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 615,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
461,91 €
Ø 464 €
461,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 615,56 €
ab 461,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 461,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinel Multisensor True Presence 079208 evolt24 Steinel Multisensor True Presence 079208 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 461,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 467,81 € → zum Angebot
• Steinel 079208, Steinel Multisensor True Presence 079208 etoh24 Steinel 079208, Steinel Multisensor True Presence 079208 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 471,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 478,03 € → zum Angebot
• Steinel 079208, Steinel 079208 Multisensor True Presence Multisensor Aerosol KNX ksh-technik Steinel 079208, Steinel 079208 Multisensor True Presence Multisensor Aerosol KNX ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 528,36 € + 1,52 € Versand Gesamt 529,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
461.91 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
462 €
Preisalarm aktivieren
Steinel Multisensor True Presence 079208 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 461,91 € 461,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 467,81 € → zum Angebot
Steinel 079208, Steinel Multisensor True Presence 079208 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 471,14 € + 6,89 € Versand Gesamt 478,03 € → zum Angebot
Steinel 079208, Steinel 079208 Multisensor True Presence Multisensor Aerosol KNX ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 528,36 € + 1,52 € Versand Gesamt 529,88 € → zum Angebot
Steinel 079208, Steinel Multisensor True Presence (15 m) (079208) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 591,42 € Versand kostenfrei Gesamt 591,42 € → zum Angebot
Steinel Multisensor True Presence 079208 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 615,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 622,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Steinel Multisensor UP True Presence 079208 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinel Multisensor UP True Presence 079208? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
360 °
7 m
Montage
Innen
Weitere Eigenschaften
Modbus KNX/Erfassungswinkel vertikal 160°/VOC und CO2 Ermittlung
Helligkeitssensor, Luftfeuchtigkeitssensor, Temperatursensor
weiß
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram