B.E.G. Luxomat LC-Click 140 matt (91121) PIR-Sensor

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PIR-Sensor Produkttypen: Infrarot-Bewegungsmelder Erfassungsfeld: 4 x 12 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,55 €
Ø 28 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,55 €
Ø 28 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 28,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.E.G. 91121 LC-Click 140 Bewegungsmelder 140° Wandmontage, IP44, 12m, schwarz... elektroland24 B.E.G. 91121 LC-Click 140 Bewegungsmelder 140° Wandmontage, IP44, 12m, schwarz... sofort lieferbar 28,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
• BEG Brück Electronic Bewegungsmelder LC-Click 140 schwarz evolt24 BEG Brück Electronic Bewegungsmelder LC-Click 140 schwarz Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 32,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
• B.E.G. 91121 LC-Click 140 LUXOMAT Bewegungsmelder, schwarz Elektroshop Wagner B.E.G. 91121 LC-Click 140 LUXOMAT Bewegungsmelder, schwarz 1 Tage 33,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• B.E.G. 91121 LC-Click 140 LUXOMAT Bewegungsmelder, schwarz Amazon Marketplace B.E.G. 91121 LC-Click 140 LUXOMAT Bewegungsmelder, schwarz 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Varianten: B.E.G. Luxomat LC-Click 140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.55 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
B.E.G. 91121 LC-Click 140 Bewegungsmelder 140° Wandmontage, IP44, 12m, schwarz matt ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 28,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,45 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Bewegungsmelder LC-Click 140 schwarz evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 32,71 € 32,71 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 38,61 € → zum Angebot
B.E.G. 91121 LC-Click 140 LUXOMAT Bewegungsmelder, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 33,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
B.E.G. 91121 LC-Click 140 LUXOMAT Bewegungsmelder, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,14 € Versand kostenfrei Gesamt 39,14 € → zum Angebot
BEG Bewegungsmelder 91121 LC-Click 140 schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,00 € Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

B.E.G. Luxomat LC-Click 140 matt (91121) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt.
stefanww Januar 2026

Hab schon viele Jahre B. E. G. im Einsatz. Etwas teurer wie andere, dafür super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Olaf S Januar 2026

Schon lange in Betrieb, und funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller kleiner Strahler
christian k Oktober 2023

Habe schon mehrfach auf die Strahler gesetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PIR-Sensor
Infrarot-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
4 x 12 m
140 °
12 m
1.000 W
Montage
110 - 240 V
Wandmontage
2 - 3 m
Außen
Weitere Eigenschaften
schwarz
Polycarbonat
IP44
-20 bis 50 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram