B.E.G. Luxomat LC-Click 140 (91021) Automatikschalter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschaltautomatik: 4 s - 10 min Betriebsspannung: 230 V Erfassungswinkel: 140 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,33 €
Ø 30 €
28,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,33 €
Ø 30 €
28,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,06 €
ab 28,33 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B.E.G 91021, B.E.G. Lc-click 140° n black proshop DE B.E.G 91021, B.E.G. Lc-click 140° n black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
• BEG 91021, BEG Luxomat AP Bewegungsmelder 91021 LC-Click N 140 schwarz (12 m)... Galaxus BEG 91021, BEG Luxomat AP Bewegungsmelder 91021 LC-Click N 140 schwarz (12 m)... 10-16 Werktage 29,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• B.E.G. 91021 LC-Click-N 140 Bewegungsmelder 140° Wandmontage, IP54, 12m,... elektroland24 B.E.G. 91021 LC-Click-N 140 Bewegungsmelder 140° Wandmontage, IP54, 12m,... sofort lieferbar 30,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
• B.E.G 91021 Bewegungsmelde LC-Click 140 schwarz Amazon Marketplace B.E.G 91021 Bewegungsmelde LC-Click 140 schwarz Auf Lager 44,35 € Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
Varianten: B.E.G. Luxomat LC-Click 140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.33 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
B.E.G 91021, B.E.G. Lc-click 140° n black ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 28,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
BEG 91021, BEG Luxomat AP Bewegungsmelder 91021 LC-Click N 140 schwarz (12 m) (91021) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 29,75 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
B.E.G. 91021 LC-Click-N 140 Bewegungsmelder 140° Wandmontage, IP54, 12m, schwarz elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 30,88 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,78 € → zum Angebot
BEGA 91021, BEGA B.E.G. Bewegungsmelder LC-Click-N 140 | 140° Erfassung smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 34,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
BEG BEG91021, BEG BEWEGUNGSMELDER 140GR LUXOMAT / 91021 SW BEG91021 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 35,23 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,04 € → zum Angebot
B.E.G. LC-Click-N 140 schwarz Bewegungsmelder (91021) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 39,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,41 € → zum Angebot
B.E.G. LUXOMAT LC-Click-N 140, Bewegungsmelder 140°, schwarz matt elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
B.E.G 91021 Bewegungsmelde LC-Click 140 schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,35 € Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
BEG Brück Electronic Bewegungsmelder LC-Click-N 140 sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,85 € 45,85 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,75 € → zum Angebot
BEG Brück 91021, BEG Brück Electronic Bewegungsmelder LC-Click-N 140 sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 46,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,66 € → zum Angebot
BEG Luxomat AP Bewegungsmelder 91021 LC-Click N 140 schwarz Install.Baumaterial Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 51,92 € → zum Angebot
BEG Luxomat AP Bewegungsmelder 91021 LC-Click N 140 schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,65 € Versand kostenfrei Gesamt 48,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

B.E.G. Luxomat LC-Click 140 (91021) Test

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
Günther H Februar 2019

Nach weniger als zwei Jahren sind beide meiner 30-Watt-LED-Strahler defekt. Einer schaltet nachts ein, aber nicht mehr aus. Warum? Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Alles wie gewünscht
christian k Oktober 2018

Leicht anzuschließen und funktionieren wie sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4 s - 10 min
230 V
140 °
1.000 Lux
Automatikschalter
12 m
IP44
Sensorkopf in drei Ebenen schwenkbar
-25 bis 50 °C
1.000 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram