Gira System 3000 (5373 015) Bewegungsmelder

Besonderheiten: Empfindlichkeit einstellbar - Treppenhausüberwachung - tierimmun Erfassungsfeld: 19 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,82 €
Ø 51 €
50,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,82 €
Ø 51 €
50,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,58 €
ab 50,82 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 5373015, Gira 5373015 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard System... voltking Gira 5373015, Gira 5373015 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard System... 1-2 Wochen 50,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
• Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard (grau, matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 53,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• GIRA 5373015 System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard, System 55,... Amazon GIRA 5373015 System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard, System 55,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 evolt24 Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 56,24 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.82 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Gira 5373015, Gira 5373015 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard System 55 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 50,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard (grau, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 53,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
GIRA 5373015 System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard, System 55, grau matt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 56,24 € 56,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Gira 5373015, Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 57,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 64,26 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 59,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 66,58 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 67,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelderaufsatz 5373015 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 69,58 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.

Gira System 3000 (5373 015) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 (5373 015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Empfindlichkeit einstellbar, Treppenhausüberwachung, tierimmun
19 m
180 °
grau matt
Kunststoff
500 Lux, 5 Lux
Unterputz
Automatikschalter
32 m
IP20, IP44
-20 bis 45 °C
110 cm / 1,1 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram