Gira System 3000 (5373 005) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Erfassungsfeld: 19 m Erfassungswinkel: 180 °
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,28 €
Ø 49 €
49,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,28 €
Ø 49 €
49,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,40 €
ab 49,28 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Bewegungsmelder sw 5373005 S3000 1,10m Standard System 55... Amazon Gira Bewegungsmelder sw 5373005 S3000 1,10m Standard System 55... 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
• Gira 5373005, Gira 5373005 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard System... voltking Gira 5373005, Gira 5373005 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard System... 1-2 Wochen 50,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
• Gira 5373005 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard, System 55, schwarz... elektroland24 Gira 5373005 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard, System 55, schwarz... sofort lieferbar 53,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
• Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard (schwarz matt) Sofort lieferbar 53,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.28 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gira Bewegungsmelder sw 5373005 S3000 1,10m Standard System 55 Bewegungsmelder-Sensor ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 49,28 € Versand kostenfrei Gesamt 49,28 € → zum Angebot
Gira 5373005, Gira 5373005 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard System 55 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 50,82 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,72 € → zum Angebot
Gira 5373005 S3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard, System 55, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 53,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Gira System 3000 Bewegungsmelderaufsatz 1,10 m Standard (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Gira 5373005, GIRA Bewegungsmelder System 3000 Aufsatz | UP | 1,10m | 180° | System smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 54,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,62 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelder sw 5373005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,24 € 56,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Gira 5373005, Gira 5373005 S3000 Beweg.m.aufs. 1,10 (40 m) (5373005) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 56,58 € Versand kostenfrei Gesamt 56,58 € → zum Angebot
GIRA 5373005, Gira Bewegungsmelder sw S3000 1,10m Standard 5373005 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 56,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,59 € → zum Angebot
Gira 5373005, Gira Bewegungsmelder 5373005 S3000 1,10m Standard System 55sw Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 57,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,06 € → zum Angebot
Gira 5373005, Gira Bewegungsmelder sw 5373005 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 57,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 64,26 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelder sw S3000 1, 10m Standard 5373005 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Gira Bewegungsmelder sw 5373005 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 59,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira System 3000 (5373 005) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 (5373 005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
19 m
180 °
500 Lux, 5 Lux
32 m
Montage
Unterputz
110 cm / 1,1 m
Weitere Eigenschaften
Empfindlichkeit einstellbar, Treppenhausüberwachung, tierimmun
schwarz matt
Kunststoff
IP20, IP44
-20 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram