Star Trading Flame Mini LED 3er-Set (481-03) Solarleuchte
Farbe: schwarz
Oberfläche: Kunststoff
Produkttyp: Solarleuchte
Lieber noch warten
Preis liegt 40% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +40%
ab
15,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LED-Solarleuchte Flame Mini im 3er-Set Lieferzeit: 9 - 13 Werktage 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
-
STAR TRADING LED Solarleuchte Solar-Wegleuchte Flame Mini, Tageslichtsensor,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
-
Parforce Traditional Hunting LED Solarleuchte "Solar-Wegleuchte Flame Mini"...
1 Woche
17,84 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.
Star Trading Flame Mini LED 3er-Set (481-03) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Star Trading Flame Mini LED 3er-Set (481-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Oberfläche
Kunststoff
Produkttyp
Solarleuchte
Produkttypen
Solarfackel
Schutzeigenschaften
geschützt gegen feste Fremdkörper von 0,01 cm, spritzwassergeschützt
Stückzahl
3 Stück
Eigenschaften
Montageart
Boden
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
Schutzart
IP44
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen