Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte rot (78340) Garten-Dekoleuchte

Farbe: rot Lieferumfang: Batterien - Ladekabel - Leuchte Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,20 €
Ø 111 €
111,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
111,20 €
Ø 111 €
111,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 111,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOMPEX TROLL 2.0 T LED Outdoor Akkuleuchte dimmbar H38 ROT Bleywaren SOMPEX TROLL 2.0 T LED Outdoor Akkuleuchte dimmbar H38 ROT Lieferung in 1-3 Werktagen 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
• Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte rot derhobbykoch Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte rot 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm cairo LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm Sofort lieferbar 139,00 € + 9,61 € Versand Gesamt 148,61 € → zum Angebot
• Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Rot ichliebedesign Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Rot Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.2 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
SOMPEX TROLL 2.0 T LED Outdoor Akkuleuchte dimmbar H38 ROT ✓ Bester Preis Bleywaren Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 111,20 € Versand kostenfrei Gesamt 111,20 € → zum Angebot
Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte rot derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 139,00 € + 9,61 € Versand Gesamt 148,61 € → zum Angebot
Sompex TROLL 2.0 - Rot, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Rot ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte rot (78340) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte rot (78340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Batterien, Ladekabel, Leuchte
Garten-Dekoleuchte
1 Stück
Effizienz
3 kWh/1000h
Eigenschaften
Balkon, Terrasse
Farbe & Design
klassisch, modern
Leuchtmittel
1
LED
ja
tageslichtweiß, warmweiß
ja
Technische Daten
mit Schalter
Aluminium, Metall
230 Volt
spritzwassergeschützt
Akkubetrieb
0.9129 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram