Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte blau (78175) Außenbeleuchtung

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Schalter Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,75 €
ab 119,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte blau derhobbykoch Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte blau 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm cairo LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm Sofort lieferbar 139,00 € + 9,61 € Versand Gesamt 148,61 € → zum Angebot
• Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Blau ichliebedesign Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Blau Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL 2.0 - Blau, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL 2.0 - Blau, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte blau ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 139,00 € + 9,61 € Versand Gesamt 148,61 € → zum Angebot
Sompex TROLL 2.0 - Blau, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Blau ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Sompex Troll 2.0, Tischbeleuchtung für den Außenbereich, Blau, Aluminium, IP54, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 280,75 € Versand kostenfrei Gesamt 280,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:09 Uhr.

Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte blau (78175) Test

5/5
★★★★★ Blendet nicht !
OPUMI Juli 2022

Diese Lampe bietet zahlreiche Vorteile: Sie blendet nicht wie Kerzen, ist akkubetrieben mit 12 Stunden Laufzeit und stufenweise dimmbar. Zudem ist sie standfest und wasserdicht für den Einsatz bei Sturm und Regen.

5/5
★★★★★ Spitzenlampe
H.Cumberdale November 2021

Die Lampe habe ich bereits bei Freunden getestet: Robuste und standsichere Lampe. Benutzerfreundlich und leicht aufzuladen. Erfüllt ihren Zweck und ist den Preis definitiv wert.

5/5
★★★★★ Hübsch anzuschauen und sehr praktisch
mamarazzi Juli 2023

Bei Freunden gesehen und sofort auch bestellt. Tolle Lampe, einfaches Aufladen, einfaches Bedienen, man nimmt die Lampe von der Ladestation und kann sie überall verwenden. Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lampe
Schneesturm 1 Mai 2023

Super Lampe. Habe Eike 2 noch dazu gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Schalter
A, A+, A++
blau
tageslichtweiß, warmweiß
Batterien, Ladekabel, Leuchte
Aluminium, Metall
230 Volt
Garten-Dekoleuchte
klassisch, modern
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram