Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte gelb (78172) Außenbeleuchtung

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Schalter Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
119,00 €
Ø 133 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
119,00 €
Ø 133 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 119,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte gelb derhobbykoch Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte gelb 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm cairo LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm Sofort lieferbar 139,00 € + 9,61 € Versand Gesamt 148,61 € → zum Angebot
• Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Gelb ichliebedesign Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Gelb Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL 2.0 - Gelb, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL 2.0 - Gelb, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte gelb ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
LED-Tischleuchte Troll 2.0 sompex, Fuß 10x38. Schirm 9xFuß 10 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 139,00 € + 9,61 € Versand Gesamt 148,61 € → zum Angebot
Sompex TROLL 2.0 - Gelb, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Gelb ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:28 Uhr.

Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte gelb (78172) Test

5/5
★★★★★ Gastro-Qualität
Paolo August 2022

Diese hochwertig verarbeitete Lampe erzeugt angenehmes Licht mit stufenlos dimmbarer Helligkeit und umschaltbarer Lichtfarbe zwischen Warm- und Kaltweiß. Entdeckt in einem Restaurant, wurde sie direkt begeistert gekauft. Vielleicht folgt bald eine zweite.

5/5
★★★★★ Nicht günstig aber jeden Cent wert
Hoc November 2021

Wir haben nach ausgiebiger Recherche die Sompex Troll 2. 0 entdeckt. Es mag günstigere Lampen geben, aber die Sompex ist meiner Meinung nach die hochwertigste. Die Bedienung ist einfach, das Licht angenehm warm und die Akkuleistung extrem gut.

Ich würde sie jederzeit wieder kaufen. Das Aufladen dauert zwar 5-6 Stunden, aber man erhält mindestens 10 Stunden angenehmes Licht, selbst bei maximaler Einstellung.

5/5
★★★★★ Tolle Lampe
Amazon Kunde Februar 2024

Macht schönes Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität und schönes Licht
Rizio83 Oktober 2023

Bin sehr zufrieden! Akku hält lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
mit Schalter
A, A+, A++
gelb
tageslichtweiß, warmweiß
Batterien, Ladekabel, Leuchte
Aluminium, Metall
230 Volt
Garten-Dekoleuchte
klassisch, modern
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram