Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte orange (78176) Außenbeleuchtung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Schalter Energieeffizienzklassen eingebauter LED-Module: A - A+ - A++ Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,00 €
Ø 119 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte orange derhobbykoch Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte orange 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Orange ichliebedesign Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Orange Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL 2.0 - Orange, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL 2.0 - Orange, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte orange ✓ Bester Preis derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sompex TROLL 2.0 - Orange, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Orange ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte orange (78176) Test

5/5
★★★★★ Super Leuchte, wenn es keinen Strom gibt
Petermyk April 2021

Unser Balkon sah immer dunkel aus, ohne Steckdose war Kerzenlicht unser einziges Licht. Dann fanden wir diese fantastische Leuchte! Sie beleuchtet unseren Tisch perfekt (80 cm Durchmesser), ist dimmbar und blendet nicht. Der Akku hält einen ganzen Abend und ist über Nacht schnell wieder aufgeladen. Eine großartige Leuchte, die wir sogar schon an Freunde verschenkt haben. Sie ist nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend.

4/5
★★★★☆ sehr schöne Lampe
Axel M März 2022

Das ansprechende Design hat meine Frau begeistert, also habe ich es als guter Ehemann gekauft. Nun bin ich selbst auch sehr zufrieden damit. Es sieht toll im Fenster aus und die Qualität ist für mich absolut in Ordnung.

Sehr stabil und der Akku hält wirklich lange. Habe heute direkt noch eins bestellt. :).

5/5
★★★★★ Schöne flexibel Lampe
M. R März 2021

Lampe hat ein angenehmes Licht. Da ich keine Steckdose habe wo ich die Lampe benötige ist sie leicht zu transportieren und dort aufzuladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Produkt
Heike H. Juni 2021

Sehr schönes Produkt, das mir gut gefällt. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Schalter
A, A+, A++
orange
tageslichtweiß, warmweiß
Batterien, Ladekabel, Leuchte
Aluminium, Metall
230 Volt
Garten-Dekoleuchte
klassisch, modern
Leuchtmittel
LED
Technische Daten
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram