LEDVANCE Floodlight LED Strahler mit Sensor 10W 3000K Außenstrahler

Farbe: schwarz Material: Metall Produkttyp: Außenstrahler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,88 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEDVANCE Kompakter LED Flutlicht Strahler mit Sensor 10W 3000K warmweißes... LED-Centrum LEDVANCE Kompakter LED Flutlicht Strahler mit Sensor 10W 3000K warmweißes... Versand in ca. 4-7 Werktagen 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT COMPACT SEN" 10W 830 IP65 Schwarz m. mega-kunde.de Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT COMPACT SEN" 10W 830 IP65 Schwarz m. 14 Tage 19,52 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
• LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT Fluter Sensor 10W 830 SYM 100 schwarz 900lm 3000K Kaufland LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT Fluter Sensor 10W 830 SYM 100 schwarz 900lm 3000K 11-12 Werktage 19,75 € + 8,40 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
LEDVANCE Kompakter LED Flutlicht Strahler mit Sensor 10W 3000K warmweißes Licht IP65 ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 14,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Ledvance LED-Außenstrahler "FLOODLIGHT COMPACT SEN" 10W 830 IP65 Schwarz m. mega-kunde.de Angebotsinfo 14 Tage 19,52 € + 6,50 € Versand Gesamt 26,02 € → zum Angebot
LEDVANCE FLOODLIGHT COMPACT Fluter Sensor 10W 830 SYM 100 schwarz 900lm 3000K Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 19,75 € + 8,40 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Ledvance LED-Fluter FLCOMPSENV10W830SYM evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 21,53 € 21,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Ledvance LED-Fluter FLCOMPSENV10W830SYM elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 22,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

LEDVANCE Floodlight LED Strahler mit Sensor 10W 3000K Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LEDVANCE Floodlight LED Strahler mit Sensor 10W 3000K? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Metall
Außenstrahler
modern
Details & Eigenschaften
Sensor
Eigenschaften
Außenbereich, Balkon, Terrasse
Leuchtmittel
3.000 K
LED
Material
Kunststoff
Technische Daten
IP65
staubdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram