Loom Design Saga weiß Außenwandleuchte

Produkttyp: Außenwandleuchte Stilrichtung: modern Einsatzbereich: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,90 €
Ø 162 €
161,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
161,90 €
Ø 162 €
161,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,00 €
ab 161,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOOM DESIGN Saga LED-Außenwandleuchte up/down weiß Lampenwelt LOOM DESIGN Saga LED-Außenwandleuchte up/down weiß Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 161,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 166,89 € → zum Angebot
• Außenleuchte LOOM DESIGN, Saga, Weiß, für Terrasse, Aluminium, Modern - 10.5... Lampenmeister Außenleuchte LOOM DESIGN, Saga, Weiß, für Terrasse, Aluminium, Modern - 10.5... 1 - 3 Werktage 162,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
• LOOM Design LED-Wandaußenleuchte SAGA Weiß 830-001 5712802224489 Lichthaus Melzer LOOM Design LED-Wandaußenleuchte SAGA Weiß 830-001 5712802224489 193,80 € Versand kostenfrei Gesamt 193,80 € → zum Angebot
• Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (weiß) weiß design&miles Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (weiß) weiß 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Varianten: Loom Design Saga
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.9 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
LOOM DESIGN Saga LED-Außenwandleuchte up/down weiß ✓ Bester Preis Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 161,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 166,89 € → zum Angebot
Außenleuchte LOOM DESIGN, Saga, Weiß, für Terrasse, Aluminium, Modern - 10.5 - 12 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 162,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
LOOM Design LED-Wandaußenleuchte SAGA Weiß 830-001 5712802224489 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 193,80 € Versand kostenfrei Gesamt 193,80 € → zum Angebot
Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (weiß) weiß design&miles Angebotsinfo 1-3 Werktage 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Loom Design Saga IP65 Wandleuchte (weiß) weiß 830-001 designtolike DE Angebotsinfo 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.

Loom Design Saga weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loom Design Saga weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenwandleuchte
modern
Eigenschaften
Außenbereich
Leuchtmittel
LED
Material
Aluminium, Glas
Technische Daten
IP44
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram