LCD Wandleuchte 5121 Up & Down Edelstahl Außenwandleuchte

Farbe: silber Lichtfunktion: Akzentbeleuchtung Lichtverteilungen: direkt - indirekt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
85,83 €
Ø 92 €
85,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
85,83 €
Ø 92 €
85,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,90 €
ab 85,83 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LCD Up- und Down Wandleuchte Typ 5121, 2x35W, GU10, edelstahl (5121) Elektroshop Wagner LCD Up- und Down Wandleuchte Typ 5121, 2x35W, GU10, edelstahl (5121) 1 Tage 85,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,78 € → zum Angebot
• LCD Up & Down Wandleuchte #5121 forhouse LCD Up & Down Wandleuchte #5121 4 – 6 Tag(e) 91,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,12 € → zum Angebot
• 5121 Außenwandleuchte edelstahl 2xGU10 LCD 5121 Amazon Marketplace 5121 Außenwandleuchte edelstahl 2xGU10 LCD 5121 Auf Lager 121,20 € Versand kostenfrei Gesamt 121,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.83 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
LCD Up- und Down Wandleuchte Typ 5121, 2x35W, GU10, edelstahl (5121) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 85,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 90,78 € → zum Angebot
LCD Up & Down Wandleuchte #5121 forhouse Angebotsinfo 4 – 6 Tag(e) 91,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,12 € → zum Angebot
5121 Außenwandleuchte edelstahl 2xGU10 LCD 5121 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,20 € Versand kostenfrei Gesamt 121,20 € → zum Angebot
Lcd Wandanbauleuchte 2x35w Edst Glklar Ip65 Hv K.betriebsger Gu10 5121 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 121,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 125,54 € → zum Angebot
LCD Wandaußenleuchte Edelstahl 5121 4260277681623 Lichthaus Melzer Angebotsinfo 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
LCD Up- & Down Wandleuchte 5121 Wagner Sicherheit Angebotsinfo 3-5 Tage 130,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Außenwandleuchte 5121, Up-&Downlight seewasserfest Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 138,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

LCD Wandleuchte 5121 Up & Down Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LCD Wandleuchte 5121 Up & Down Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Akzentbeleuchtung
direkt, indirekt
Leuchte
Außenwandleuchte
Modern
Eigenschaften
Terrace
Leuchtmittel
2
GU10
Material
Edelstahl, Stahl
Maße & Gewicht
9 cm
Technische Daten
35 Watt
220 - 240 Volt
IP65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram