Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte sand (78184) Garten-Dekoleuchte

Farbe: beige Lieferumfang: Batterien - Ladekabel - Leuchte Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
99,00 €
Ø 108 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
99,00 €
Ø 108 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOMPEX Outdoorleuchte TROLL 2.0 moebelehrmann.de SOMPEX Outdoorleuchte TROLL 2.0 3 - 5 Tage 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
• Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte sand derhobbykoch Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte sand 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Sand ichliebedesign Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Sand Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Sompex TROLL 2.0 - Sand, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Sompex TROLL 2.0 - Sand, Akku-Tischleuchte 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten: Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
SOMPEX Outdoorleuchte TROLL 2.0 ✓ Bester Preis moebelehrmann.de Angebotsinfo 3 - 5 Tage 99,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 103,95 € → zum Angebot
Sompex Troll 2.0 Outdoorleuchte sand derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sompex TROLL 2.0 - Sand, Akku-Tischleuchte Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Outdoor Tischleuchte Troll 2.0 38 Sand ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte sand (78184) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sompex Troll 2.0 LED Outdoor-Tischleuchte sand (78184)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Batterien, Ladekabel, Leuchte
Garten-Dekoleuchte
Akku-Tischleuchte
1 Stück
Details & Eigenschaften
mit Schalter
Aluminium, Metall
0.9129 Euro
Effizienz
3 kWh/1000h
Eigenschaften
Balkon, Terrasse
Farbe & Design
klassisch, modern
Leuchtmittel
1
LED
ja
tageslichtweiß, warmweiß
Technische Daten
220 - 240 Volt
spritzwassergeschützt
Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram