Zafferano Poldina Pro Mini 30cm corten Garten-Dekoleuchte

★★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leuchte besteht aus Aluminium und ist in der Farbe braun gehalten.
• Im Lieferumfang sind Ladekabel, Netzteil und die Leuchte enthalten.
• Die Lichtfarbe ist warmweiß und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.
• Die Leuchte ist mit einem Schalter ausgestattet, der eine einfache Bedienung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,00 €
Ø 102 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
98,00 €
Ø 102 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 98,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano »Poldina Pro mini« Akkuleuchte anthrazit Slewo Zafferano »Poldina Pro mini« Akkuleuchte anthrazit verfügbar 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Zafferano LD0320R3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Mini Rost Lampenonline Zafferano LD0320R3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Mini Rost siehe Shop 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
• Zafferano LED Tischleuchte Poldina Mini Pro, LED fest integriert, warmweiß, Otto Zafferano LED Tischleuchte Poldina Mini Pro, LED fest integriert, warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit... Amazon Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit... Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Poldina Pro Mini 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano »Poldina Pro mini« Akkuleuchte anthrazit ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano LD0320R3, Zafferano LED-Akkuleuchte Poldina Pro Mini Rost Lampenonline lampenonline.de Angebotsinfo siehe Shop 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Zafferano LD0320R3, Zafferano Akku Tischleuchte Poldina Pro 300 mm Corten aspect-shop.de Aspect Interior Design Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 107,10 € Versand kostenfrei Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Zafferano LED Tischleuchte Poldina Mini Pro, LED fest integriert, warmweiß, Otto LGC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Testbericht Zafferano Poldina Pro Mini 30cm corten

Zafferano Poldina Pro Mini 30cm corten: Elegante Außenbeleuchtung

Die Zafferano Poldina Pro Mini 30cm corten ist eine stilvolle und funktionale Außenbeleuchtungslösung. Mit ihrem modernen Design und der warmweißen LED-Beleuchtung schafft sie eine angenehme Atmosphäre in Ihrem Garten oder auf Ihrer Terrasse. Das Gehäuse aus Aluminium in der Farbe Braun verleiht der Leuchte eine edle Optik und sorgt für Langlebigkeit.

Praktische Ausstattung und einfache Handhabung

Diese Garten-Dekoleuchte ist mit einem praktischen Schalter ausgestattet, der eine einfache Bedienung ermöglicht. Im Lieferumfang sind neben der Leuchte auch ein Ladekabel und ein Netzteil enthalten, sodass Sie die Leuchte bequem aufladen können. Die LED-Technologie sorgt für eine energieeffiziente Beleuchtung, die gleichzeitig umweltfreundlich ist.

Zafferano Poldina Pro Mini 30cm corten Test

5/5
★★★★★ Wiederholter Kauf, diesmal als Geschenk
Christoph Januar 2024

Ich liebe diese Lampe! Habe sie schon mehrmals gekauft, in verschiedenen Größen für Zuhause und als Geschenk. Das Design und die Qualität sind top, das Licht schafft eine wunderbare Atmosphäre. Man kann die Lichttemperatur und Intensität einstellen, einfach perfekt! Die Ladestation ist auch super praktisch. Einfach ein tolles Produkt.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Lampen, auch wenn sie teuer sind
B.R. November 2023

Diese LED-Leuchten sind nicht nur stilvoll, sondern auch langlebig und hell genug, um als perfekte Beleuchtung für das Fernsehen am Abend, den Flur oder das Badezimmer zu dienen. Die Akkus halten lange und der Bedienmechanismus ist hervorragend. Im Vergleich zu anderen Modellen sehen sie wirklich hochwertig aus - ein absolutes Must-have!.

5/5
★★★★★ Eine äußerst wertige schlichte aber formschöne Leuchte
Amazon Kunde Juli 2023

Diese Tischleuchte ist dank ihres stabilen Gewichts sehr standfest und das integrierte Ladegerät macht sie besonders praktisch. Einfach aufladen und überall nutzen, sogar beim Camping. Schlicht und elegant im Design.

Die Dimmfunktion und Farbauswahl sind nette Extras, aber nicht unbedingt notwendig. Ein guter Kauf!.

5/5
★★★★★ Zwar preislich höher, aber klasse Verarbeitung und absolute Kaufempfehlung
Split2708 Januar 2023

Dieses Produkt punktet mit seiner exzellenten Verarbeitung und edlen Optik. Die Dimmung ist besonders schön und die externe Ladestation ist von hoher Qualität. Der Beschenkte war begeistert von der hochwertigen Verarbeitung und der eleganten Anthrazit-Farbe.

Wir empfehlen den Kauf dieses Produkts, wenn du auf Qualität und edles Design Wert legst und der höhere Preis kein Problem für dich ist. Vergleiche viele Lampen, bevor du eine Entscheidung triffst, aber achte auf dieses einzigartige und besondere Produkt.

5/5
★★★★★ Superpraktische kleine Lampe
Kornblume Januar 2023

Diese Lampe habe ich in einem Restaurant entdeckt und war sofort begeistert. Sie passt perfekt zu unserer Einrichtung und ist vielseitig einsetzbar. Egal ob als dezente Tischlampe für gemütliche Abende oder als Stimmungslicht im Wohnzimmer, sie macht überall eine gute Figur. Durch die Dimmfunktion ist sie immer passend einstellbar und sorgt für die richtige Atmosphäre.

Die Lampe ist hochwertig verarbeitet, stabil und hat ein ansprechendes Design. Nachdem ich sie zunächst im November 2022 bestellt habe, musste ich sie jetzt erneut kaufen, da sie unentbehrlich für uns geworden ist. Eine klare Kaufempfehlung und 5 Sterne in allen Kategorien!.

5/5
★★★★★ Sehr zuverlässig
Helmut M Januar 2023

Der Akku der Poldina leuchtet auch nach langer Zeit noch zuverlässig über den ganzen Abend. Das dimmbare Licht ist wunderschön und praktisch für unterwegs. Wir sind so begeistert, dass wir mittlerweile 4 davon besitzen.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
braun
Ladekabel, Leuchte, Netzteil
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Details & Eigenschaften
mit Schalter
Leuchtmittel
LED
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram