Zafferano Poldina Pro Mini 30cm dunkelgrau Garten-Dekoleuchte

★★★★ (57 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leuchte besteht aus robustem Aluminium.
• Im Lieferumfang sind Ladekabel und Netzteil enthalten.
• Die integrierte LED-Technologie sorgt für effiziente Beleuchtung.
• Die Lichtfarbe ist warmweiß.
• Ein praktischer Schalter ermöglicht eine einfache Bedienung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
98,00 €
Ø 104 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
98,00 €
Ø 104 €
98,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,90 €
ab 98,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zafferano »Poldina Pro mini« Akkuleuchte – erhältlich in 3 Farben Slewo Zafferano »Poldina Pro mini« Akkuleuchte – erhältlich in 3 Farben verfügbar 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Mini 30 cm Dunkelgrau aspect-shop.de Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Mini 30 cm Dunkelgrau 7 - 8 Werktage 116,39 € Versand kostenfrei Gesamt 116,39 € → zum Angebot
• Zafferano LED Tischleuchte Poldina Mini Pro, LED fest integriert, warmweiß, Otto Zafferano LED Tischleuchte Poldina Mini Pro, LED fest integriert, warmweiß, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
• Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit... Amazon Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit... Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Zafferano Poldina Pro Mini 30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Zafferano »Poldina Pro mini« Akkuleuchte – erhältlich in 3 Farben ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Zafferano Akkuleuchte Poldina Pro Mini 30 cm Dunkelgrau aspect-shop.de Angebotsinfo 7 - 8 Werktage 116,39 € Versand kostenfrei Gesamt 116,39 € → zum Angebot
Zafferano LED Tischleuchte Poldina Mini Pro, LED fest integriert, warmweiß, Otto LGC (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,95 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Zafferano, Poldina Pro Mini Lampe, Kabellose, Wiederaufladbare Tischlampe mit Touch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Zafferano Poldina mini Akku-Tischlampe IP65 grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 12 - 17 Werktage 155,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Testbericht Zafferano Poldina Pro Mini 30cm dunkelgrau

Elegante Außenbeleuchtung mit der Zafferano Poldina Pro Mini 30cm dunkelgrau

Die Zafferano Poldina Pro Mini 30cm dunkelgrau ist eine stilvolle und funktionale Garten-Dekoleuchte, die sich perfekt für die Beleuchtung von Außenbereichen eignet. Mit ihrem modernen Design und der hochwertigen Verarbeitung aus Aluminium fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein und sorgt für eine angenehme Atmosphäre.

Hochwertige Materialien und durchdachte Ausstattung

Diese Leuchte besteht aus robustem Aluminium, was sie besonders langlebig und wetterbeständig macht. Im Lieferumfang sind neben der Leuchte auch ein Ladekabel und ein Netzteil enthalten, sodass Sie die Leuchte jederzeit bequem aufladen können. Ein praktischer Schalter ermöglicht eine einfache Bedienung.

Zafferano Poldina Pro Mini 30cm dunkelgrau Test

5/5
★★★★★ Wiederholter Kauf, diesmal als Geschenk
Christoph Januar 2024

Ich habe diese Lampe mehrmals gekauft - zweimal in verschiedenen Größen für mein Zuhause und einmal als Weihnachtsgeschenk. Die Qualität und das Design sind Top, sie gibt ein wunderschönes Licht, das eine perfekte Atmosphäre schafft. Die Lichttemperatur und Intensität sind einstellbar, man muss nur wissen, dass es möglich ist, dann ist die Bedienung einfach. Eine praktische Ladestation ist ebenfalls dabei.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Lampen, auch wenn sie teuer sind
B.R. November 2023

Diese LED-Nachtlichter sind nicht nur hochwertig, sondern auch langlebig und bieten ausreichend Helligkeit für verschiedene Zwecke im Haushalt. Perfekt als stilvolles Abendlicht beim Fernsehen, zur Beleuchtung des Flurs oder als Stimmungsleuchte im Badezimmer. Die langanhaltenden Akkus und der erstklassige Bedienmechanismus machen sie zu einem absoluten Must-have.

5/5
★★★★★ Eine äußerst wertige schlichte aber formschöne Leuchte
Amazon Kunde Juli 2023

Diese robuste Tischleuchte bietet dank ihres Gewichts einen stabilen Stand. Das integrierte Ladegerät macht sie besonders praktisch – einfach die Lampe darauf stellen und aufladen. Perfekt für unterwegs, sogar beim Camping. Die schlichte und elegante Optik überzeugt.

Die Dimmfunktion und die verschiedenen Farbeinstellungen sind zwar nette Extras, aber nicht unbedingt ein Muss. Insgesamt dennoch jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Zwar preislich höher, aber klasse Verarbeitung und absolute Kaufempfehlung
Split2708 Januar 2023

Dieses Produkt überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und die eleganten Details. Die Dimmung sorgt für eine angenehme Atmosphäre, während die hochwertige Ladestation das Gerät abrundet. Unter vielen verglichenen Lampen stach dieses besonders hervor und erwies sich als ideales Geschenk. Der Empfänger war begeistert von der hervorragenden Qualität und dem edlen Anthrazit-Look. Wer auf der Suche nach langlebiger Qualität ist und bereit ist, etwas mehr zu investieren, dem kann ich dieses Produkt wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Superpraktische kleine Lampe
Kornblume Januar 2023

Ich habe diese Lampe in einem Restaurant entdeckt und war sofort begeistert! Sie passt perfekt in unser Zuhause und ist unentbehrlich geworden. Ob auf dem Konsoltisch für sanftes Licht oder auf dem Highboard für gemütliches Ambiente, die Lampe lässt sich überall unkompliziert platzieren. Dank der Möglichkeit, sie zu dimmen, ist sie für jede Gelegenheit geeignet.

Die Lampe ist hochwertig verarbeitet, schwer und standfest. Ich habe sie sogar ein zweites Mal bestellt! Klare Kaufempfehlung - 5 Sterne in jeder Kategorie!.

5/5
★★★★★ Sehr zuverlässig
Helmut M Januar 2023

Der Akku der Poldina bleibt auch nach längerer Zeit zuverlässig und liefert ein wunderschönes, dimmbares Licht. Dank ihrer Portabilität können wir sie überall hin mitnehmen. Wir sind mittlerweile stolze Besitzer von 4 Poldinas.

Meinungen 1 bis 6 von 57

Allgemeine Daten
grau
Ladekabel, Leuchte, Netzteil
Aluminium
Garten-Dekoleuchte
Details & Eigenschaften
mit Schalter
Leuchtmittel
LED
warmweiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram