Nordlux Aleria (2019131010) Außenwandleuchte

Produkttyp: Außenwandleuchte Schutzart: IP44 Schutzklasse: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,82 €
Ø 23 €
22,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
22,82 €
Ø 23 €
22,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,00 €
ab 22,82 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nordlux Aleria Wandleuchte, GU10, IP44, 35W, grau (2019131010) Elektroshop Wagner Nordlux Aleria Wandleuchte, GU10, IP44, 35W, grau (2019131010) 1 Tage 22,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Aleria 2019131010 Außenwandleuchte GU10 6.5... Otto Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Aleria 2019131010 Außenwandleuchte GU10 6.5... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
• Wandleuchte ALERIA Außenleuchte, GU10, IP44, grau Amazon Marketplace Wandleuchte ALERIA Außenleuchte, GU10, IP44, grau 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.82 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Nordlux Aleria Wandleuchte, GU10, IP44, 35W, grau (2019131010) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 22,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
Nordlux Aussenwandleuchte, Grau, Metall, 10.5x14.7x11.7 cm, Lampen & Leuchten, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 26,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Nordlux Aleria 2019131010 Außenwandleuchte GU10 6.5W Grau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Nordlux Aleria 2019131010 Außenwandleuchte GU10 6.5W Grau thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Außenwandleuchte Aleria, Aluminium grau Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 8 - 12 Werktage 31,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Nordlux Außen-Wandleuchte Nordlux Aleria 2019131010 Außenwandleuchte GU10 6.5 W Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,20 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,15 € → zum Angebot
Wandleuchte ALERIA Außenleuchte, GU10, IP44, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Nordlux Wandleuchte ALERIA Außenleuchte, GU10, IP44, grau NORD-2019131010 KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Außenleuchte Nordlux, Aleria, dimmbar, Grau, Metall, Modern - 11.5 - 11.3 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 36,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Nordlux Aleria (2019131010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nordlux Aleria (2019131010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außenwandleuchte
Technische Daten
IP44
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram