Stelton Pier 25cm Akkuleuchte sand Garten-Dekoleuchte

Farbe: beige Lieferumfang: Akku Produkttyp: Garten-Dekoleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,00 €
Ø 99 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,99 €
ab 99,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stelton LED Schreibtischlampe Stelton Pier Akku LED-Lampe Tischlampe... Otto Stelton LED Schreibtischlampe Stelton Pier Akku LED-Lampe Tischlampe... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Stelton - Pier LED-Leuchte, Höhe: 25 cm, sand - Beige Kaufland Stelton - Pier LED-Leuchte, Höhe: 25 cm, sand - Beige 2-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Stelton Pier tragbare LED-Leuchte sand derhobbykoch Stelton Pier tragbare LED-Leuchte sand 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Stelton Pier tragbare LED-Leuchte aspect-shop.de Stelton Pier tragbare LED-Leuchte Keine Angabe 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Varianten: Stelton Pier 25cm Akkuleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Stelton LED Schreibtischlampe Stelton Pier Akku LED-Lampe Tischlampe Akkuleuchte, ✓ Bester Preis Otto HAC24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Stelton - Pier LED-Leuchte, Höhe: 25 cm, sand - Beige Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Stelton Pier tragbare LED-Leuchte sand derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Stelton Pier tragbare LED-Leuchte aspect-shop.de Angebotsinfo Keine Angabe 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Stelton - Pier Akku LED-Leuchte, sand Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 172,99 € 172,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 172,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Stelton Pier 25cm Akkuleuchte sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stelton Pier 25cm Akkuleuchte sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Akku
Garten-Dekoleuchte
modern
Leuchtmittel
LED
Material
Edelstahl, Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram