Squier CV 60s Strat CAR Candy Apple Red Stratocaster

Produkttyp: Stratocaster Bauart: Solidbody Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
399,00 €
Ø 444 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
399,00 €
Ø 444 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 469,00 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Squier 0374010509, Squier Classic Vibe '60s Stratocaster IL Candy Apple Red E... Music Store Squier 0374010509, Squier Classic Vibe '60s Stratocaster IL Candy Apple Red E... 1 - 2 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Squier Classic Vibe 60s Stratocaster Candy Apple Red Amazon Marketplace Squier Classic Vibe 60s Stratocaster Candy Apple Red 455,13 € Versand kostenfrei Gesamt 455,13 € → zum Angebot
• Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Classic Vibe '60s Stratocaster IL... Otto Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Classic Vibe '60s Stratocaster IL... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 463,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 468,22 € → zum Angebot
• SQUIER 0374010509, SQUIER Classic Vibe 60s Stratocaster Candy Apple Red Zoundhouse SQUIER 0374010509, SQUIER Classic Vibe 60s Stratocaster Candy Apple Red Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 469,00 € + -9,38 € Versand Gesamt 459,62 € → zum Angebot
Varianten: Squier Classic Vibe Stratocaster 60s
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
444 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
Squier 0374010509, Squier Classic Vibe '60s Stratocaster IL Candy Apple Red E Gitarre ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Squier Classic Vibe 60s Stratocaster Candy Apple Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 455,13 € Versand kostenfrei Gesamt 455,13 € → zum Angebot
Squier E-Gitarre, E-Gitarren, ST-Modelle, Classic Vibe '60s Stratocaster IL Candy Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 463,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 468,22 € → zum Angebot
SQUIER 0374010509, SQUIER Classic Vibe 60s Stratocaster Candy Apple Red Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 469,00 € + -9,38 € Versand Gesamt 459,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Squier CV 60s Strat CAR Candy Apple Red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Squier CV 60s Strat CAR Candy Apple Red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stratocaster
Allgemeine Informationen
Solidbody
rot
6 Saiten
Squier Classic Vibe
Body
Erle
Elektronik
SSS
1x Volume, 2x Tone, 5-Wege-Pickup-Selector
Hals
21
Medium-Jumbo Frets
Dots
9,5" (241 mm)
geschraubt
C Shape
indischer Lorbeer
Ahorn
25,5" (648 mm)
1,65" (41,91 mm)
Hardware
3-lagig
weiß
Vintage Style Tremolo
Weitere Eigenschaften
Einsteiger
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram