Ibanez AZ2402-BKF Black Flat ST-Gitarre

Lieferumfang: Koffer Produkttyp: ST-Gitarre Bauart: Bauart Solidbody
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.935,00 €
Ø 1.934 €
1.934,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.128,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.935,00 €
Ø 1.934 €
1.934,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.128,50 €
ab 1.935,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.934,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ibanez AZ2402-BKF, Ibanez Prestige AZ2402-BKF Black Flat E Gitarre Schwarz Music Store Ibanez AZ2402-BKF, Ibanez Prestige AZ2402-BKF Black Flat E Gitarre Schwarz 1 - 2 Tage 1.935,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.935,00 € → zum Angebot
• Ibanez AZ2402-BKF - E-Gitarre Session Music Ibanez AZ2402-BKF - E-Gitarre 1-3 Werktage 1.935,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.935,00 € → zum Angebot
• Ibanez Prestige AZ2402-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Ibanez Prestige AZ2402-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre 2.128,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.128,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1935 €
Ø 1 Mon.
1.934 €
Tiefstpreis
1.934 €
Preisalarm aktivieren
Ibanez AZ2402-BKF, Ibanez Prestige AZ2402-BKF Black Flat E Gitarre Schwarz ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.935,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.935,00 € → zum Angebot
Ibanez AZ2402-BKF - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.935,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.935,00 € → zum Angebot
Ibanez Prestige AZ2402-BKF Black Flat - Ibanez E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.128,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.128,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Ibanez AZ2402-BKF Black Flat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ibanez AZ2402-BKF Black Flat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Koffer
ST-Gitarre
Allgemeine Informationen
Bauart Solidbody
schwarz
6 Saiten
Ibanez AZ, Ibanez Prestige
Body
ohne
Erle
Elektronik
1x Tone, 1x Volume, 5-Wege-Pickup-Selector
dyna-MIX10 System mit "Alter Switch"
HH
Seymour Duncan
2x Seymour Duncan Hyperion Humbucker
Hals
22
Jumbo Frets
Ahorn
Dots
12 "(304.8mm)
geschraubt
57 mm
20.5mm
22.5 mm
Ahorn
25.5 "(648mm)
Knochen
42 mm
Hardware
6
chrom
Gotoh, Locking-Tuners, geschlossene Mechaniken
Tremolo
Weitere Eigenschaften
Glow-in-the-Dark Side-Dots, S-TECH WOOD hitzebehandeltes Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram