Yamaha Revstar RSS20 Hot Merlot LP-Gitarre

Produkttyp: LP-Gitarre Farbe: rot Saitenanzahl: 6 Saiten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
769,00 €
Ø 748 €
689,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
769,00 €
Ø 748 €
689,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 769,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 689,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis YAMAHA VEC1360, YAMAHA RSS20 Hot Merlot Zoundhouse YAMAHA VEC1360, YAMAHA RSS20 Hot Merlot Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 769,00 € + -15,38 € Versand Gesamt 753,62 € → zum Angebot
• Yamaha Revstar RSS20 HML Hot Merlot MSV Deutschland Yamaha Revstar RSS20 HML Hot Merlot Lieferbar in 14 Tagen 798,99 € Versand kostenfrei Gesamt 798,99 € → zum Angebot
• Yamaha VEC1360, Yamaha Revstar Standard RSS20 Hot Merlot E Gitarre Rot Music Store Yamaha VEC1360, Yamaha Revstar Standard RSS20 Hot Merlot E Gitarre Rot 1 - 2 Tage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Varianten: Yamaha Revstar RSS20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
769 €
Ø 1 Mon.
748 €
Tiefstpreis
689 €
Preisalarm aktivieren
YAMAHA VEC1360, YAMAHA RSS20 Hot Merlot ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 769,00 € + -15,38 € Versand Gesamt 753,62 € → zum Angebot
Yamaha Revstar RSS20 HML Hot Merlot MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 798,99 € Versand kostenfrei Gesamt 798,99 € → zum Angebot
Yamaha VEC1360, Yamaha Revstar Standard RSS20 Hot Merlot E Gitarre Rot Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Yamaha Revstar RSS20 Hot Merlot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yamaha Revstar RSS20 Hot Merlot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LP-Gitarre
Allgemeine Informationen
rot
6 Saiten
Yamaha Revstar
Body
Ahorn
Mahagoni
Hals
22
Palisander
12" (304,8mm)
geleimt
chrom
Mahagoni
24,75" (628 mm)
HH
1,65" (41,91 mm)
3-lagig
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram