Fender AV II 61 STRAT RW Olympic White E-Gitarre

Bauart: Solidbody Bünde: 21 Bünde Eigenschaften: Vintage Frets
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.349,00 €
Ø 2.349 €
2.349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.349,00 €
Griffbrett
AhornPalisander
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.349,00 €
Ø 2.349 €
2.349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.349,00 €
ab 2.349,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender 0110250805, Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW Olympic... Music Store Fender 0110250805, Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW Olympic... 1 - 2 Tage 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
• E- Gitarre Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW - OWT Reisser Musik E- Gitarre Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW - OWT sofort lieferbar (1-2 Tage) 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
• Fender American Vintage II 61 Stratocaster RW OWT - E-Gitarre Session Music Fender American Vintage II 61 Stratocaster RW OWT - E-Gitarre 1-3 Werktage 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
Varianten: Fender AV II 61 STRAT RW
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2349 €
Ø 1 Mon.
2.349 €
Tiefstpreis
2.349 €
Preisalarm aktivieren
Fender 0110250805, Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW Olympic White E ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
Fender American Vintage II 61 Stratocaster RW OWT - E-Gitarre Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
E- Gitarre Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW - OWT Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 2.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Fender AV II 61 STRAT RW Olympic White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender AV II 61 STRAT RW Olympic White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solidbody
21
Vintage Frets
weiß
Ahorn
7,25" (184,1 mm)
geleimt
C Shape
chrom, nickel
Erle
Palisander
25,5" (648 mm)
Stratocaster
6 Saiten
Knochen
1.650" (42 mm)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram