Fender AV II 61 STRAT RW WT3TB E-Gitarre

Bauart: Solidbody Bünde: 21 Bünde Eigenschaften: Vintage Frets
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.249,00 €
Ø 2.354 €
2.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.748,90 €
Griffbrett
AhornPalisander
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.249,00 €
Ø 2.354 €
2.249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.748,90 €
ab 2.249,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fender American Vintage II 61 Stratocaster RW WT3TB - E-Gitarre Session Music Fender American Vintage II 61 Stratocaster RW WT3TB - E-Gitarre 1-3 Werktage 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
• Fender 0110250800, Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW 3-Color... Music Store Fender 0110250800, Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW 3-Color... 1 - 2 Tage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
• Fender American Vintage II 1961 Stratocaster, RW 3-Color Sunburst E-Gitarre MSV Deutschland Fender American Vintage II 1961 Stratocaster, RW 3-Color Sunburst E-Gitarre Sofort Lieferbar oder Abholbereit 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
• Fender American Vintage II 1961 RW 3-Color Sunburst - E-Gitarre Amazon Marketplace Fender American Vintage II 1961 RW 3-Color Sunburst - E-Gitarre 2.748,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.748,90 € → zum Angebot
Varianten: Fender AV II 61 STRAT RW
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2249 €
Ø 1 Mon.
2.354 €
Tiefstpreis
2.249 €
Preisalarm aktivieren
Fender American Vintage II 61 Stratocaster RW WT3TB - E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.249,00 € → zum Angebot
Fender 0110250800, Fender American Vintage II 1961 Stratocaster RW 3-Color Sunburst E Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 2.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
Fender American Vintage II 1961 Stratocaster, RW 3-Color Sunburst E-Gitarre MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 2.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.699,00 € → zum Angebot
Fender American Vintage II 1961 RW 3-Color Sunburst - E-Gitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.748,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.748,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

Fender AV II 61 STRAT RW WT3TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender AV II 61 STRAT RW WT3TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Solidbody
21
Vintage Frets
sunburst
Palisander
7,25" (184,1 mm)
geleimt
C Shape
chrom, nickel
Erle
Palisander
25,5" (648 mm)
Stratocaster
6 Saiten
Knochen
1.650" (42 mm)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram